Комментарии к публикации «Новым главврачом ярославской онкобольницы стал преподаватель военно-полевой хирургии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
8 фев 2018 в 18:53

Не плохо бы устроить разгон в онкобольнице.Отношение к больным как скоту.спокойно разговаривать не умеют,только орут.Да и больнице как в свинарнике.

трехуровневый руководитель ФАПа
8 фев 2018 в 20:25

Просто около 4 млрд рублей выделяют под строительство,тут как бы все понятно кто и зачем. Ну корпуса поставят-проблемка не решится. Томск по моему не гремит в передовицах мировых борьбы в онкологии,такая же усредненная ***,а трехуровневая- дак это громкое название не более. Можно изобрести десятиуровневое-у вас всегда будет провал в низкооплачиваемом начальном звене,да и остальные звенья трещат по швам. Мало,мало денег в стране на медицину-здания не лечат,новые корпуса не меняют статистику,в москве в полиэтилене стоят и корпуса и томографы,врачей нет,грамотных богатых и мотивированных врачей нет, база образовательная нищяя, ,денег в тарифах кот наплакал, так что ставить можно хоть кого,реально изменить статистику, если не черкать ее на бумаге да с таким бюджетом ,да с таким отношением к врачам (дело Мисюры) не возможно.

Гость
8 фев 2018 в 21:26

Как-то невнятно совсем написали про нового главврача. Похоже, что опыта работы в больнице у него нет совсем. Как с онкологией связан тоже непонятно.

Гость
8 фев 2018 в 22:55

Что не понятно? Опыт коммерческой работы и 4 млрд. на строительство-всё сходится!

Гость
9 фев 2018 в 08:56

Удачи всем.Главное не забывайте основное предназначение медика-это борьба с болью.Спаси и сохрани.

Гость
9 фев 2018 в 08:57

Такое ощущение, что жителей города Ярославля новые власти не видят.Неужели среди нас нет специалистов достойного уровня? Кого же воспитывают наши местные университеты?Либо действительно у нонешней власти другие цели?Всё скооперировать и исчезнуть?А нам здесь жить!С кем?В здравоохранении-ни стратегии,ни планов.Взяли поменяли достойного профессионала, ярославца,котрый много сделал в 8й больнице-на неизвестного очередного авряга,без опыта работы,который довалил 7ю больницу и ничего не смог там сделать.Теперь довалит другую.Назначают без конкурсов.Просто знакомых.Это беспредел.Спросить потом будет не с кого.

Гость
9 фев 2018 в 10:09

Свои кадры есть, и молодежь есть, которая хочет и может работать. Но....Одно и главное НО - они не УДОБНЫ новому руководству департамента. и всем плевать на их заслуги, умения, желания ....

гость
9 фев 2018 в 10:22

Да сплошной бардак как был так и остался одна показуха достали уже

Гость
9 фев 2018 в 11:10

Больше интересна цифра доходов.15 млн рублей. На зарплату врача?Какую же теперь здесь предложили?Плюс квартира.Плюс приглашение земляков.Плюс им квартиры и зарплаты.Деньги из области утекают....Кормим неизвестно кого и зачем.На своих однозначно экономили бы и на жилье и на квартирах и на оплате дороги на родину и обратно. Итак инопланетяне работают по 2-3 дня в неделю.И домой...отдыхать от перегрузок.

Гость
9 фев 2018 в 19:36

После развала онкобольницы, как в Томске, пойдет на повышение в Москву!!!