9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 фев 2018 в 22:38

Давно пора закрыть все ларьки торговых сетей хватает вполне.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2018 в 22:55

Зато старые ларьки на многих остановках и мини рынках торгующие спиртом и боярышником вместо якобы туалетной бумагой остаются без нареканий. Странная политика однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 23:05

Бездельники, лучше бы дороги чистили для доступности людей

7 фев 2018 в 23:08

Лично я давно обхожу стороной эти ларьки! Особенно торгующих продуктами сомнительного качества! Пережиток 90-х

Гость
8 фев 2018 в 00:21

Кругом грязища, бардак! Десятки лет не ремонтируются дома,подъезды в этих домах. Про придомовые территории и дороги вообще можно сказать, что "они из прошлого послевоенного времени" !!! А они требуют от людей неоновую подсветку, тротуарную плитку красного цвета и.т.д. И все ради того ,чтобы угодить ЧЕЛОВЕКУ-ПРАЗДНИКУ!!! А то ведь можно и без работы остаться...Вот они и прогибаются под все приказы! Один уже выполнили-искупались в проруби и сделали селфи отчет! Ждем новый праздник- Масленицу! Что придумает!!!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 00:46

Самый исполнительный - Костюшкин. Его пончиковая соответствует самым строгим требованиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 07:02

а почему про ларьки с пончиками ни слова , или их запрещенно проверять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 08:44

Наши предприниматели как всегда колхозят и цигнанщину разводят, опять наляпали вывесок, наставили штендеров, навешали баннеров. Собственно, сразу видно их отношение к потребителю. Жив ещё дух Лужников, Труда, да что там. жив дух колхозных рынков.

ОТВЕТИТЬ