11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 фев 2018 в 13:35

Надо еще построить космодром.

ОТВЕТИТЬ
гость в этой стране
7 фев 2018 в 13:44

Наши туристы любят полетать на вертолетах...

Гость
7 фев 2018 в 13:56

Кто строит вертолетные площадки в центре города, от них много шума. За городом надо строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 14:20

Карабулинскую развязку положили в "долгий" ящик. Следующий мэр построит...

Гость
7 фев 2018 в 15:12

А где ещё фонтаны???? Предлагаю построить как минимум три 1. Со скульптурой "физкультурников" 2. " 0хранник" оформленный туалетной плиткой, оставшейся с имеющегося фонтана и последний со скульптурой "отца народа"

Гость
7 фев 2018 в 15:30

Судя по тому,как ремонтируют и чистят наши дороги,вертолёты нам понадобятся! Молодцы,о людях заботятся)))

Ростислав
7 фев 2018 в 15:34

Пора бы задуматься о перезагруженности центра города.
Московский стоит (расширеный к 1000 летию), Брагино, Заволжский мост.
Все. Тупик. Остановитесь. Дальше не куда.
Застроим островки земли.
Затем начнем снос хрущевок как в Москве.
И опять строим Высотные дома
А людей на периферию, как было в 70-х.
Ярославль умирает от такой архитектуры и строительства.
Пропадает город. Жаль.
Превращение из тихого городка в супермаркет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 15:48

надеюсь ,что в новом генплане нашлись места для " пончиковых" ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 16:33

Вертолеты для туристов? Вы местных за кого держите? За индейцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 16:33

Площадка нужна не только для туристов но и для санавиации

Гость Ярик
7 фев 2018 в 18:02

А счетовод Александр Скворцов не в курсе, что в 1989 году количество жителей областного центра в полтора раза превосходило сегодняшние показатели. Смешно отталкиваться от нормативов советского прошлого при принятии решений по будущему облику города, такое ощущение что других аргументов для сегодняшних градостроителей не имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 18:36

порадовало наличие в плане строительства 40 школ,но в переспективном бюджете до 2021г деньги на строительство школ не заложены.план так и будет планом.

Гость
7 фев 2018 в 19:55

Где их так в голову укусили?

Гость
7 фев 2018 в 20:45

Ребята, плюньте, пусть делают что хотят. Пусть навлавствуются и наедятся всласть. Лопнут в конце концов. К борьбе мы не готовы, а жаловаться некому. Сходите на выборы и выберите будущее. Сложное трудное , но реальное, а не ту прекрасную сказку, в которой мы якобы живем.

Гость
7 фев 2018 в 20:59

Планы это хорошо. У Наполеона они тоже были!

Гость
7 фев 2018 в 22:25

Надо построить в каждом районе по вертолетной площадке, пусть люди летают.

Гость
8 фев 2018 в 07:54

В будничные дни , любой вертолёт-друг ярославца!!)

Гость
8 фев 2018 в 09:08

Эти деятели убивают город!
Кто согласовывает нынешние дома? Как можно так строить???
Норматив 89 года!!! А сами ничего лучше не придумали???
У нас норматив на парковку к дому 70-х годов!! Это нормально???
У нас сейчас на 4 квартиры одна машина???

Гость
8 фев 2018 в 10:04

а где кладбище?

Загрузка...