11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ирина
7 фев 2018 в 08:14

Полностью согласна. Школе просто НЕОБХОДИМА дополнительная площадь.. учителя есть, дети есть. Желание творить у детей есть а места НЕТ!!!! Район огромный, почему такое маленькое здание.. и жалко дома вокруг - там даже нет парковки летом теснота, а сейчас - совсем ужас. А все от перенаселения!!!!

ОТВЕТИТЬ
сергей
7 фев 2018 в 08:31

А про хоккейную школу имени Ивана Ткаченко этот депутат видимо забыл .

Гость
7 фев 2018 в 08:58

Нужно выгнать с занимающих городские площади депутатов и хоккеистов и отдать их детям и умных людям

лучик добра
7 фев 2018 в 09:13

Так пусть со своих миллионных зарплат построит новую, назовёт её своим именем, увековечит своё имя в веках и сердцах ярославцев, как это делали купцы и меценаты испокон веков, а то и всё его достоинство - бывший игрок Локо... а пиариться на детишках это просто и незамысловато - "А что, я потребовал и даже стукнул кулаком по столу!" только на его требованиях лес растёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 09:27

нормально коммерческая организация которая собирает по 500 руб с носа в месяц, жалуется на что то???

Гость
7 фев 2018 в 11:10

Уважаемый хоккеист прав на все 100 и школы искусств должны быть в каждом районе г.Ярославля,к прекрасному прививать надо с детства,в таком замечателном городе необходимо поддерживать традицию сохранения исторической памяти,что и делали наши предки и продолжают делать музейные работники,люди культуры и искусства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 11:21

18+молодец.хоть кто-то из депутатов беспокоится о простых людях, хоть кого-то не зря избрали, хоть кто-то патриот города

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 14:22

Что бы ни делал,..где бы ни служил - поставлена пожизненная печать:..ХОККЕИСТ !

Гость
7 фев 2018 в 18:09

Сделанного-то ничего нет, одно пока что хотение.., а уж звону о задумке хоккеиста на всю округу ! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги !

Загрузка...