19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
6 фев 2018 в 17:04

Придется кидать мусор рядом.

ОТВЕТИТЬ
вася
6 фев 2018 в 17:05

на дом не смотреть , не фотографировать, не рисовать , рядом не ходить . МАРАЗМ и И...... крепчает .

Гость
6 фев 2018 в 17:09

А как правильно, жильцов или жителей?

Гость
6 фев 2018 в 17:14

В Латвии мусорные цветные баки закрыты клетками на замок и у жителей домов есть свои ключи от конкретной клетки с такими цветными баками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:14

Бред неимоверный. И так все от всех отгородились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:21

а куда мусор выкидывать, просто на улицу? выбрасывают в контейнер уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:27

Да все в поряде, пусть из окон выкидывают свой мусор, около тротуаров валят, под окна детскому садику - главное чтоб не в контейнер ! Пусть загадят мусором весь двор и дворы вокруг ! Пусть выкидывают из машин на ходу на разделительную на Фрунзе, как в Африке ! Мы уже почти как африка и есть по всем показателям

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:30

В административном кодексе РФ - есть такая норма?" Мусор в чужом контейнере"? А? Колхозники??

Гость
6 фев 2018 в 18:12

Так и не понял кто там кого собирается штрафовать?? И какое он имеет отношение к Фискальным органам РФ?

Гость
6 фев 2018 в 19:50

Будут к сему дому пакеты стаскивать как к цветочки к памятнику, а уж там жильцы либо дворник (который тоже не факт, что в нужном доме проживает;)) снесут куда положено. Рыдая со смеху уползаю.

Гость
6 фев 2018 в 21:26

Выносить мусор только с паспортом!!!

Ярославец
6 фев 2018 в 22:20

Включите стоимость вывоза мусора в стоимость товаров. И сделайте вывоз "бесплатным". Неужели сложно?!

Гость
7 фев 2018 в 00:53

Просто Цирк какой то,тогда ставьте у каждого дома контейнер!теперь все на улицу кидать будут..

Гость
7 фев 2018 в 01:00

Какая разница где выкинуть мусор все равно плату нам пишут в квитанции а вывозит одна и та же компания во всем городе так в чем сыр бор

Гость
7 фев 2018 в 08:41

Если я живу в определенном районе, исправно плачу за вывоз мусора, то какая разница в кокой контейнер я его выбрасываю? У нас контейнеры в двух местах вдоль улицы, во дворах может и есть, но что-то не припомню. Жители всех расположенных рядом домов выбрасывают мусор в тот контейнер, в который удобней. А тут бредятина какая-то!

мнение
7 фев 2018 в 08:43

ЖКХ-уйцы рулят! Вместо того что бы ДОБАВИТЬ КОНТЕЙНЕРОВ - надувают щёки и делают страшные глаза! ЖКХ - третья, после дураков и дорог, беда России!

Гость
7 фев 2018 в 09:29

Что дальше? "Дышать воздухом в данном дворе могут только жители дома №..."?

Гость
7 фев 2018 в 11:27

В то время когда Илон Маск запускает в космос ракеты, в Ярославле спорят из-за мусорного контейнера) похоже наши горожане по уровню развития остались где-то в средневековье))))

Гость
7 фев 2018 в 12:14

А кто будет штрафовать? владелец помойки? Штрафовать может только административный орган! выкиньте этот плакат в эту помойку и успокойтесь

Гость
7 фев 2018 в 12:43

Практически на 100% уверен, что как только той же Б.Технической, 11 предложить оплачивать вывоз мусора с этого контейнера (дабы вывозили в два раза чаще), сразу начнутся стенания "почему я должен платить, это контейнер 1к2". Пока халява, конечно, удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 12:56

С какого перепуга? У нас что, за каждым домом закреплены мусорки? В какой хочу, в такой и выбрасываю. У нас равноправие

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 14:01

Оштрафуют? А "штрафовалка" не отвалится?

Гость
7 фев 2018 в 15:01

Давно пора всех штрафовать за мусор!!! Для начала несортированный ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 16:43

дикие люди......

Гость
7 фев 2018 в 20:39

Месяц пусть контейнеры стоят в одном дворе, следующий месяц в другом, и т.д. Ходите друг к другу в гости мусор выбрасывать.

Гость
8 фев 2018 в 10:16

Ну и насмешили!
А

кому штраф платить? И чек дадут когда оплатишь? Скоро будем спрашивать: А дышать можно?

Гость
8 фев 2018 в 11:35

Один большой дурдом! Одни дурацкие законы придумывают, другие исполняют! За мусор платят, всё живущее в городе и какая разница в какую мусорку, выносят мусор!? КАКАЯ РАЗНИЦА!? ?

Гость
8 фев 2018 в 13:51

Большая, многие не хотят платить и не платят, зачем, когда можно подбросить свой мусор в контейнер, за который я, например, лично плачу. У нас рядом частный сектор и эта проблема очень актуальна. Но еще хуже, что устраивают стихийные свалки недалеко от контейнеров, типа "не используем ваш контейнер", собаки и птицы в момент потрошат пакеты, ветер все разносит... все по уши в д....., красота...и законных способов борьбы с этим нет.