14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

потерявшийся дед
1 фев 2018 в 14:27

Детский спорт не выгоден, выгодно запустить ликерку .

Марина
1 фев 2018 в 14:33

Где же была областная прокуратура, которой наша инициативная группа все изложила 100 раз, когда никак не отреагировала на необходимость вернуть мэрии от застройщика землю по Республиканской 27???? Вернуть - это решение антимонопольной службы области от 10.04.2014 года, которое подтвердил Верховный суд РФ - дальше некуда!!! Но ни одного предписания для мэрии - почему, господин областной прокурор Попов?????????????

лучик добра
1 фев 2018 в 14:38

Я конечно извиняюсь, но где там можно построить дом??? и хотелось бы знать ФИО чиновника, давшего разрешения и его дальнейшая судьба... надеюсь, печальная судьба...

Гость
1 фев 2018 в 14:43

Если бы жильцы соседнего дома к Путину не обратились, дом бы построили, потому что департамент архитектуры и городской и областной давали ответы, что все законно. Обращались и к госпоже Мазановой, только ей видимо это не интересно было, градозащитница то наша.

Гость
1 фев 2018 в 14:43

А знаете кто застройщик? Владелец универмага и Космосов

Гость
1 фев 2018 в 15:06

В центре - нельзя, впритык с детским садом в Брагино - можно

Гость
1 фев 2018 в 15:08

Департаменту много " занесли"?? Ведь незаконные постановления бесплатно рожать никто не будет. Дураков ведь нет? Так Скока? И Кому??

гость
1 фев 2018 в 15:17

Почему не назвать комплекс на Фрунзе именем Ивана Ткаченко?

Гость
1 фев 2018 в 15:37

Не пойму никак, почему за бассейны так никто не ратует, за теннисные корты, за баскетбольные и волейбольные площадки, за гандбол, за футбол, наконец? Просто из за названия именем хорошего человека? Так назовите его именем школу, в которой он учился или уже имеющийся корт в каждом районе города, да не один. Ледовые дворцы есть в Дзержинском районе, в Ленинском, во Фрунзенском два уже, в Красноперекопском, в Кировском открытых площадок полно. Если так хочется обучать детей со всего города ил даже области, бесплатно, на средства какого то фонда, то почему просто не брать часы на имеющихся площадках, что бы малоимущим детям было удобно добираться?

Гость
1 фев 2018 в 16:05

А департамент архитектуры ответит за свое незаконное разрешение? или все на тормозах как всегда спустят?

Александр
1 фев 2018 в 16:12

Всем привет,мы столкнулись с такой же проблемой- точечная застройка во дворе домов на Волжской набережной(напротив храма). Хотел попросить инициативных людей поделиться опытом в данном вопросе. Мой номер 8......69-68.

Гость
1 фев 2018 в 16:29

Не разрешили строить дом из-за публичных слушаний, так "исправятся" и "организуют" нужный результат..... Если очень хочется, то всё можно. Другого места нет чтоли?!? Застраивайте пустыри и окраины, а не уплотняйте и без того тесные районы.

Гость
1 фев 2018 в 17:04

Местный парханат окучивал эту территорию тридцать лет , сотни миллионов на индейцах сделал с помощью спящих во власти

Гость
1 фев 2018 в 19:05

Департамент архитектуры выдал незаконное разрешение на установку памятника Александру 2 в Мукомольном переулке ,что было установлено прокуратурой ! Копию разрешения Департамент мне не выдаёт , памятник тоже стоит , пока ! Одного директора департамента Малютин уволил по причине утраты доверия , двух замков мэра по строительству осудили , но видимо коррупция в мэрии неискоренима , куда смотрит Департамент безопасности ?