СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Маршрутка в Ярославле врезалась в отбойник
Маршрутка в Ярославле врезалась в отбойник

Гость
31 янв 2018 в 11:28

Пожалуйста, обратите уже внимание на водителей маршрутки 93г! Несмотря на погодные условия гоняют по Юбилейному мосту по 100 км/ч!!! Регулярно!!!

Гость
31 янв 2018 в 11:15

Многие водители ездят не исходя из дорожных условий, а так как они привыкли. Да дороги не почистили, че лететь сломя голову? Вчера ехал и не одного маршрутчика покрыл матом про себя!

Гость
31 янв 2018 в 11:37

а еще бесят маршрутки, которые едут утром из-за Волги. сначала они перестраиваются с крайнего правого ряда в крайний левый, а перед поворотом на Дачной опять перестраиваются в правую полосу, рискуя жизнями пассажиров и других водителей. В результате чего и образуются часовые пробки. Но Гаишникам и мэрии это не интересно, взяли бы и запретили такие опасные маневры маршруток

Андрей
31 янв 2018 в 10:45

Владельцу регистратора очень повезло что на разделительной полосе стоит отбойник

Гость
31 янв 2018 в 12:45

В каждую маршрутку гаишника не посадишь, беспредел творимый на дорогах водителями маршруток можем прекратить только мы сами. Почему пассажиры все молчат, хотя наверняка видят, что вытворяет водитель, ни один не сделает замечание, проще уткнуться в телефон или отвернуться в окно. Ни один не задумывается, что его же везут и его жизнь подвергают опасности. Про рубли в глазах у маршрутчиков отдельная тема, наказывать необходимо их и их руководителей, до лишения лицензий. Извини кого обидел зря, хотя сомневаюсь!

Гость
31 янв 2018 в 13:34

ехала утром в 97. Водитель с кондуктором всю дорогу болтали о чем-то! А что им скажешь? если бы народ поддержал, а они промолчат - это точно. И будешь как дурак с непомытой шеей один сидеть и думать, что наверное ты не прав.

Гость
31 янв 2018 в 13:23

Когда хоть уберут эти маршрутки! Кто додумался и кто разрешал превращать допотопный ПАЗ в такси? Почему допустили рост стоимости проезда без улучшения предоставляемой услуги. Почему ПАЗ по маршрутам №2, 22, 9 и др. сохранили стоимость проезда в 23 рубля?

Гость
31 янв 2018 в 12:27

Убрать из города это уродство и развивать ОТ!

светлана
31 янв 2018 в 20:23

все ополчились на маршрутки.а за собой незамечаем.ездим -подрезая друг друга.поворотники не включаем-мы же самые умные.только и видим -маршрутки!!

Гость
31 янв 2018 в 15:20

Что за таран такой в с маршрутками, читаю такую инфу третий за последний месяц - вчера, сегодня еще одна и у Космоса в Брагино на днях. Совпадение?