Комментарии к публикации «Мэрия Ярославля: хорошо чистить дороги мешают водители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
31 янв 2018 в 08:11

Почему Ярославль этой зимой ВООБЩЕ НЕ УБИРАЮТ? Вчера вечером пробиралась домой с работы через снежные завалы, думала, может ночью уберут - опс,а утром ничего не изменилось! Ярославль за последний год превратился в одну БОЛЬШУЮ ПОМОЙКУ!

Гость
31 янв 2018 в 08:55

Хорошо чистить дороги мешают водители, а тротуары-ПЕШЕХОДЫ! ВСЕМ сидеть дома!!!

В.В.
31 янв 2018 в 08:56

позор властям, управляющим компаниям, как уже надоело платить деньги в пустой колодец, когда начнете нормально работать?

Гость
31 янв 2018 в 08:57

как можно машину оставить у дома, если к дому не подъехать? а если и подъедешь, то на брюхо ее посадишь.

Гость
31 янв 2018 в 09:12

Подтверждаю, мешают, почему ГАИшники бездействуют, на Тутаевском машина уже неделю брошенная стоит. На Терешковой всё заставлено по обеим сторонам.

Дмитрий
31 янв 2018 в 09:28

А почему вот уже во второй раз про "снежный билет" на завтра сообщают только после 21.00 текущего дня, когда дома после работы дел по горло и не до новостей. С утра и в течение текущего дня мусолили бы об этом может я и воспользовался им. Специально что ли это сделано - типа, водители сами виноваты, мы сделали им "шикарное предложение". Глядишь и в очередной раз водителей во всём можно обвинить.

Дмитрий
31 янв 2018 в 09:35

Пересадить водителей на городской транспорт можно, но вот как от дома до остановки и от остановки до работы добраться. Хоть бы для начала тротуары в порядок привели, а потом "умные" идеи предлагали.

Гость
31 янв 2018 в 09:43

я не понимаю, что за нищее сословие - автовладельцы и почему у них есть право бесплатного проезда? они инвалиды, калеки, малоимущие? что их выделяет? наличие авто? А у меня есть велосипед, но я не могу на нем ездить зимой, сделайте мне бесплатный проезд в транспорте. Бредятина.

Гость
31 янв 2018 в 09:55

Простите.. на Фрунзе не останавливаются машину.. ТАк почему же и он не чищен???!!!

Гость
31 янв 2018 в 10:14

Ну вот, теперь водители виноваты... У нашей мэрии все кто угодно виноваты, только не они...

Гость
31 янв 2018 в 10:47

надо запретить оставлять авто на основных дорогах с 23-00, особенно в центре, кто оставил - на штраф стоянку на эвакуаторе и после 23-00 вперед и с песней чистить, причем до бордюров, а не как сейчас из 3-х полос 1,5 - 2 делают. Основные проспекты (Фрунзе, Ленинградка и т.д.) чистить можно в любое время, там транспортные потоки кроме пиковых часов никак не помешают.
А "Снежный билет" бред сумашедшего, максимум 5-10% от общего числа автовладельцев им воспользуются, да и оплачивать билет в ОТ за счет города для явно не бедствующих тоже странная мысль, лучше бы пенсионерам и студентам оплатили хоть раз

Гость
31 янв 2018 в 10:50

Спальные районы можно убирать днем, когда проблем с припаркованными авто нет. Только не больно кто-то убирает.
И еще, снег почему не вывозится. Опять все улицы в двухполосные и однополосные превратили...

Гость
31 янв 2018 в 11:10

Какой же у нас огромный город, всё-таки, сколько разных людей. А я рад тому, что живу хорошем доме, с грамотными управленцами во главе ТСЖ. Очень рад, что на работу надо ехать и возвращаться с неё до основной массы любителей пробок, и просто счастлив, что путь от дома и до работы свободен и чист. Могу только посочувствовать вам и порадоваться за себя.

Гость
31 янв 2018 в 11:30

Читаю комментарии и ужасаюсь, не уж то всё так плохо, как же вы выживаете, почему ничего не делаете с этим? Это же ваши дворы, ваши дома, ваша собственность, почему вы их не убираете?

Гость
31 янв 2018 в 11:36

В этом году на уборку города денег выделяли в разы больше, чем в предыдущий, но ситуация еще хуже!!! Технику никто не закупает, а таким количеством техники город не уберешь!!!

Гость
31 янв 2018 в 14:00

По центральной части города тротуары не чищены. Козьи тропы.

Гость
31 янв 2018 в 16:30

А нафига проводили парад комунальной техники, если на деле её в упор не видно?

Гость
31 янв 2018 в 18:19

Снимут мэра перед выборами, чтобы народ смягчить

Гость