«Спартаковец» передадут акционерному обществу: чем это грозит стадиону
30 января 2018, 11:53
Гость
30 января 2018, 13:39
меня всегда детский умиляет лепет наших чинуш - "объект убыточный, нам дорого его содержать и бла-бла-бла"... был убыточный Лазурный, теперь деньги лопатой гребут, но не город.. если вы не можете управлять имуществом, зачем вы нужны городу? какая от вас польза? вы видите свою роль, только что бы транжирить, разбазаривать и без того скудное городское имущество, своим дружкам и собутыльникам!!!
Гость
30 января 2018, 14:14
Что такое лазурный???
Гость
30 января 2018, 15:31
Гость
30 января 2018, 14:14
Что такое лазурный???
это завод по производству ватных плавок))) ты что правда не знаешь где расположен "Лазурный"???))) ты откуда к нам приехал??? из Жмеренки или Конотопа)))???
Гость
31 января 2018, 09:32
На ЖД то ж самое было, пассажирские перевозки были всегда убыточные, а грузовые прибыльными, но вдруг.... раз и грузовые стали частными , а пассажирские дотационными от государства. Вот как надо, молодцы!
Гость
30 января 2018, 12:33
Наконец то догадались. Поскорее ещё бы Шинник снесли. И построили нормальный тц.
Гость
30 января 2018, 12:59
Мало Ауры?
Гость
30 января 2018, 13:19
Гость
30 января 2018, 12:59
Мало Ауры?
Там выбору то нету.
Гость
30 января 2018, 12:57
Как так передать на баланс ? передайте тогда и все остальное раз дорого, а самих по увольнять за ненадобностью, чем вам стадион то мешает? забором загородят на этом все и кончится.
Гость
31 января 2018, 02:04
Откуда вдруг у АО "Вознесенский" взялся большой "ОПЫТ" в работе спортсооружений !?? Сейчас произойдет тихая передача спортивных объектов на сторону,..потом свою роль сыграет постоянная текучесть гос.чиновников и депутатов муниципалитета..И время сыграет свою роль - никакой приватизации не потребуется , у всего будут свои хозяева. А А.Ефремов пять минут как в кресле и уже дает с легкостью свои обоснования на непреодолимые трудности. Потом сама же Мэрия будет из бюджета платить деньги за аренду на мероприятия своих же спортсооружений !!
Гость
31 января 2018, 09:29
Гость
31 января 2018, 02:04
Откуда вдруг у АО "Вознесенский" взялся большой "ОПЫТ" в работе спортсооружений !?? Сейчас произойдет тихая передача спортивных объектов на сторону,..потом свою роль сыграет постоянная текучесть гос.чиновников и депутатов муниципалитета..И время сыграет свою роль - никакой приватизации не потребуется , у всего будут свои хозяева. А А.Ефремов пять минут как в кресле и уже дает с легкостью свои обоснования на непреодолимые трудности. Потом сама же Мэрия будет из бюджета платить деньги за аренду на мероприятия своих же спортсооружений !!
Мы наблюдаем начало зарождения капитализма в ярославле, пивзаводы с табачками кончились, пришло время спорта и ЗОЖ!
Гость
30 января 2018, 15:51
Давно пора преобразить эту халабуду. Ничего не поменялось с тех пор, когда Нестор Петрович пенальти ловил. В центре города и такое позорище.
Гость
30 января 2018, 19:05
Да можно гостиницу там построить,и сносить ничего не придется.
Гость
30 января 2018, 14:12
В конечном итоге кончится все замечательно, для того, кто начнет на этом зарабатывать деньги. Потому что именно город и область будут платить из своих бюджетов за аренду стадиона, для всяких мероприятий, да еще и налоговые льготы предоставят. Только ярославцы как всегда в г.... останутся.
Гость
30 января 2018, 14:18
Тогда, позвольте спросить, зачем в структуре Мэрии ..- МАУ " Дирекция спортивных учреждений г.Ярославля " ??!
Гость
30 января 2018, 15:41
Если бы жителей Ярославля что то реально волновало, кроме как строичить комменты в интернетах, то они бы шли, работали, делали. Собственно, кого волнует, тот так и поступает.
Гость
30 января 2018, 16:57
Чем обьяснить этот искуственно придуманный МУП Вознесенский,в него входят спортивные обькты,котрые должны принадлежать МАУ Спорт. сооружений.
Гость
31 января 2018, 11:11
Почему бы каток делать не на Советской площади, а на стадионе? И елку можно там же ставить и курятники слепцовские (ларьки), и пончиковые певца. А то устроили табор базарный на главной площади....
Гость
8 сентября 2021, 23:01
Стадион действительно стоит отремонтировать , но не в коем случае не делать из него коммерческую спортивную территорию ! Сколько в Ярославле замечательных
поколений людей нашли (и продолжают находить ) здесь отдушину , возможность для бесплатных физических тренировок ! Возможность бегать , играть в теннис , футбол и лапту , - должна сохраниться на этом месте для всех хороших обычных людей ! Спасибо !
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«Спартаковец» передадут акционерному обществу: чем это грозит стадиону