13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
30 янв 2018 в 10:21

нормально так)) за убийство егеря штраф 100 штук, а за 2 щуки - 4 года))) отлично...

Гость
30 янв 2018 в 10:27

Хорошо что не расстрел!

Гость
30 янв 2018 в 10:28

Зато за миллиарды украденные пальчиком погрозят и переведут на другую должность.

Гость
30 янв 2018 в 10:40

Российский парадокс! За две щуки - 4 года, за миллиарды рублей - условный срок.

Гость
30 янв 2018 в 10:48

Не воруйте по мелочи, воруйте миллионы !

Гость
30 янв 2018 в 11:00

Ну и законы у нас! За двух рыбешек, 4 года, а за "новость дня, про кондукторшу, которая присвоила выручку, да еще потом пырнула ножом свою мать": "В итоге беспредельщицу отдали под суд. Но суровым вынесенный ей приговор не назовешь. Женщине дали 2 года 6 месяцев 20 дней лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года".

Гость
30 янв 2018 в 11:08

Да, а чинуши миллионами воруют и условно получают...

Гость
30 янв 2018 в 11:11

Вот это поймали опасного преступника! Молодцы, теперь можно спать спойно. 2 рыбы это же не 2 миллиарда, за них бы условно дали... Маразм крепчал...

Гость
30 янв 2018 в 11:11

Ужас, за две рыбины 4 года тюрьмы, а чиновникам, которые миллионами воруют, всё с рук спускают.

Гость
30 янв 2018 в 11:33

Да читайте внимательно-до 4 х лет!!это не значит что впаяют 4 года...штраф скорее всего дадут и все если он на условнике не сидит...плюс он раскается и дети на иждивении найдутся

Гость
30 янв 2018 в 11:57

капиталистический уголовный кодекс ставит преступление против собственности выше преступления против личности, в том числе убийства

Гость
30 янв 2018 в 13:39

если тебя кто-то заметил при воровстве и ты не прекратил свое деяние-то статья идет уже грабеж.преступление средней тяжести до 7 лет реального а не условного срока.так что если ему кражу обычную впаяют-то отделается условным.все зависит от настроения следака..

Гость
30 янв 2018 в 13:44

и вообще-если получит условный.то подарите ему на день рождения удочку..есень пень что продукты уворуют не от хорошей жизни..

Гость
30 янв 2018 в 14:16

Любое воровство-воровство, и не ...... никого оправдывать.