Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария в Лесных полянах: одна машина на крыше, вторую разорвало пополам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
29 янв 2018 в 12:27

"У "Тойоты" сильно поврежден левый бок" - с правым, значит, все хорошо?

Li Cui
29 янв 2018 в 12:39

Да там гоняют как проклятые, неадекваты. Едешь 80 в потоке, а тебя по снежной каше как "стоячего"! Да еще неполноприводные. Мало, что о себе не думают так еще и других пытаются на тот свет забрать

Гость
29 янв 2018 в 13:01

потому что Тойота сварена из двух половин, потому и разорвало))) в Японии пилят пополам,ввозят как запчасти, а прямо в порту сваривают - "нЭбит, нЭкрашЭн, мамай кянусь"!!!)))

Гость
29 янв 2018 в 13:05

Авария под знаком "40 км/ч"

Гость
29 янв 2018 в 13:06

Так дороги пусть почистят... Утром ехала- не убрано, днем- вижу по фото тоже... Вечером вообще завалит! И не надо кивать на скорость и дистанцию- на этом участке, по крайней мере вечером, никто не гоняет- темно, да еще и снег сейчас валит...

Гость
29 янв 2018 в 13:20

Субару погода чтоль

Гость
29 янв 2018 в 13:28

Там конструктор.

Гость
29 янв 2018 в 13:50

Кто не соблюдает п. 10.1 ПДД, того не жалко. А вот кого из-за этих задело, жаль по настоящему.

Гость
29 янв 2018 в 14:10

Чуть подальше пешеходник- так его вообще не видно- тьма кромешная, он не освещен, да еще и фонарь слепит, который на въезде в котеджный поселок... Скоро, не дай Бог, еще и про сбитых там пешеходов напишут...

Гость
29 янв 2018 в 17:39

Как-то раз посчитал количество венков на дороге от Лесных полян до Панфилова. Более 25 штук! Трудно закатать этот участок "лежачими полицейскими"? На ул. С. Орджоникидзе их больше десятка- венков нет!

Гость
29 янв 2018 в 17:43

Кто за рулем должен учитывать дорожные условия.
Выбирать безопасную скорость итд, даже в правилах такое было.

Гость
29 янв 2018 в 20:57

ЖК РАДУЖНЫЙ- по гос. программе ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ на фото.
Главе ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА или губернатору надо обратить на этот участок.ОСВЕЩЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ в этом месте. Примите на контроль.

Василий
29 янв 2018 в 23:16

Сразу за Лесными, в сторону Резинки, народ всегда носится, как обезумевшие. ДТП произошло в 9.07, на улице уже светло. Сейчас в 8.30 уже светло. Кто-то глупость пишет, что освещение виновато. Согласен, в тёмное время суток на этом участке тьма кромешная. Но мне кажется, что в этом случае, скоростной режим или неудачный обгон всему вина.

Гость
30 янв 2018 в 08:32

Камера под знаком Лесные Поляны стоит (населенный пункт) там штрафов больше выпишут. Причем в обе стороны, одна из них стационарная. Перенесите их на тот участок где авария была, пусть там стоят большая часть "стритрейсеров" отсеется из-за штрафов , чистить надо постоянно чтоб каши не было и освещение тоже нужно особенно где пешеходник там реально не чего не видно. А фонарь на въезде в коттеджный посёлок развернули в сторону пешеходника это додуматься до токого надо 5 баллов за смекалку. Два участка сужения есть один в районе пешеходника, второй где авария была, дорогу в ширину одинаковой сделать.