11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 янв 2018 в 18:21

Эти сартиры,которые назывались ларьками и владеют ими как правило заезжие ,безразличные к их облику т.к. они на нашей земле временщики давно надо приводить в порядок. Мэр правильно делает,облик города надо менять,как в Европе,вам ведь там нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 07:00

У Рио в сторону Брагино несколько лет нет остановки. Бедные люди! Бедная я!

Гость
29 янв 2018 в 09:11

народ молчит, мэр не шевелится. все нормально)

Гость
29 янв 2018 в 09:47

у нас по ул.Пожарского в сторону Пивзавода половины остановок нет и никогда не было. Кое где даже таблички нет, хорошо водители знают, что где тут должна быть остановка. Например, уч.комбинат.

Гость
29 янв 2018 в 10:20

На остановке Лакокраска по проспекту Октября в сторону центра уже год нет остановки, и даже намека на то что ее восстаноявят тоже нет.

Гость
29 янв 2018 в 10:48

Остановки достойные жителей города. Если и дальше будете молчать, они и дальше не появятся. Действуйте, пишите жалобы, может что и задвигается,а так пока только сотрясение воздуха.

Гость
29 янв 2018 в 12:24

На Московском проспекте (ул.Политехнический университет) в сторону Крестов остановку меняли 2 раза и два раза перекладывали кирпичную плитку! Классно кто-то зарабатывает!

Гость
29 янв 2018 в 22:18

Балаболы! В феврале ... Не позорились бы .. Конечно , куда важнее всякую чушню делать , чем остановки и дороги делать ! Весь город стоит сегодня из за снега !Некрасова, Свободы - вся в сугробах в районе цирка .. Ау! Мэр, ты где ? Где твои хваленые машины для чистки снега ??

ОТВЕТИТЬ