Комментарии к публикации «Больше половины водителей ярославских маршруток нарушают правила дорожного движения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
27 янв 2018 в 22:30

Отстаньте от маршруток, обратите уже внимание на на наш БЕЗОБРАЗНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ - это же каменный век!!!

Гость
27 янв 2018 в 22:40

Начали кошмарить! Когда они выживут маршрутки, ездит будем по полдня на работу и столько же обратно! Вот тогда и порадуемся, как этих "жадин" наказали. Накажут как всегда нас, ллюдей, которыми набивают до отказа общественный транспорт.

Гость
28 янв 2018 в 00:32

А для всех это оказалось шоком! Посмотрите на 37 маршрутку, я однажды не вытерпел и убежал из нее

Гость
28 янв 2018 в 07:04

Надо не только на конечных остановках рейды проводить. Запустить скрытые патрули ГИБДД на автомобилях в гражданском исполнении и оборудованных видеофиксацией по пассажирским маршрутам, чтобы сзади ехали и снимали. Вот тогда ещё по 10 протоколов за рейс можно оформить. И один инспектор в гражданке в салоне пусть прокатиться. Вот будут результаты.

Гость
28 янв 2018 в 08:08

Таки вам шашечки или ехать?

Гость
28 янв 2018 в 08:37

Если допустить что на маршрутах 83 91 97 46 и.т.д . пустят большие комфортные автобусы я не понимаю что в этом плохого.. Поэтому негативные комментарии пишут люди близкие к этому бизнесу

Гость
28 янв 2018 в 08:59

как ездить на маршрутках у которых по дороге отваливаются сразу два колеса задних. причем на ходу. это не из области фантастики это произошло пару дней назад пр.октября в сторону брагино.

Гость
28 янв 2018 в 13:11

началась травля.
мэр так привык работать.
если это можно назвать работой.

Гость
28 янв 2018 в 13:35

Непристегнутый ремень безопасности - как это сказывается на безопасности перевозки пассажиров? Почему именно на это обращают внимание, как будто более серьезных нарушений нет? Разговоры по телефону и технические неисправности - это посерьезнее, но подается так, как будто это уже редкость.

А как же превышения скорости, постоянные перестроения, проезд на красный свет, поворот не из крайней полосы (опасная езда - новое нарушение), открывание и закрывание дверей на ходу? Эти нарушения присутствуют практически у всех (думаю, что хотя бы одно обязательно найдется у каждой маршрутки). И да, теперь и у автобусов, и у троллейбусов такие нарушения. Иногда можно наблюдать даже у троллейбусов проезд на запрещающий сигнал светофора (разворот в Крестах), да и остальные нарушения им не чужды.

Почему эти нарушения ГИБДД в упор не замечает? Если бы заметили - вот бы действительно можно было бы сказать "покошмарили", а так никто никого не кошмарит, одна показуха.

Гость
30 янв 2018 в 09:55

Мэр решил, мэр сделает.