Комментарии к публикации «Ярославский перевозчик пожаловался на слишком строгие требования мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
22 янв 2018 в 18:45

Никак не пойму, чего пристали к маршруткам, почему к ним какие требования, а к ОТ вообще никаких? ОТ в Ярославле просто ПОЗОРИЩЕ!!!!Старые раздолбаные дребезжащие, неотапливаемые автобусы с плохо одетыми и вообще плохо выглядящими водилами и ужасными пристарелыми кондукторами, где у них всех хоть какая-нибудь униформа? Я лично каждое утро езжу на работу с Пятёрки на Перекоп на МАРШРУТКАХ, потому что на Пятёрке ОТ - это один трамвай и один автобус, который ездит раз в 40 мин, и, если бы не маршрутки, то вариантов вообще больше никаких! Была замечательная маршрутка №78, так нет, наши власти влезли, где их не просили и отняли маршрут! Теперь один раз в час ездит 78 автобус - на нём полторы бабушки, которые никуда не спешат - это БЕЗОБРАЗИЕ! ПРОСЬБА К ВЛАСТЯМ: ПОКА ВАМ НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НАРОДУ, НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ ЧАСТНИКАМ И ЖИТЬ ЖИТЕЛЯМ ЭТОГО ГОРОДА! Вы уже опозорились со своей красной плиткой и до сих пор отсутствующими остановочными комплексами, что за мания: до основанья, а за тем....

Гость
22 янв 2018 в 19:30

Свято место пусто не бывает. Не можешь обеспечить качественную услугу, уходи с маршрута.
На замену дали почти год, а это на минутку почти срок окупаемости пазика в лизинг. Да и что мешало ранее часть прибыли вкладывать в обновление машин? Сколько они катают 10-15 лет? Только докупали для количества. Естественно в последние месяцы затрясло, многие и не начинали думая рассосется.

Гость
22 янв 2018 в 19:46

Давно бы пора убрать из города этот анахронизм 70-х (я имею ввиду сельхозавтобус ПАЗ). Он просто непригоден и опасен для города. Они горят, калечат пассажиров; ездят по расписанию, которое знают только сами маршрутчики; они мешают и городскому и личному транспорту, они рассыпаются на ходу; зимой в них холодно, а летом жарко; они снаружи и внутри грязные; на стёклах реклама и сетка, что в глазах рябит; кондукторы хамят..... Можно ещё продолжать до бесконечности.

Гость
22 янв 2018 в 19:53

О чем говорить, дороги как были у армян, так и остались, перемен ни каких, взялся за маршрутки, может здесь получится отнять кусок, а наши горожане все молчат, сколько ТЕРПЕНИЯ! Надо опять ввести выборы, народ должен выбирать власть

22 янв 2018 в 23:38

Всё равно у ПАТП автобусов нет даже для существующих маршрутов, так чем решили напугать частников если заменить нечем? Это нам надо бояться, что наши власти заставят нас пешком ходить - пример 78 маршрут! И не хуже выглядят и ездят маршрутки, чем эти раритетные "автобусы"!

Гость
22 янв 2018 в 23:52

Кстати за рекламу на стеклах перевозчик получает доход а автобус грязный остановки во многих маршрутках не объявляют и а темное время суток невозможно рассмотреть где едешь цену подняли будьте любезны повысьте уровень комфорта

Гость
23 янв 2018 в 09:43

Отстатьне пожалуйста от маршруток!!! Вам не получится отжать этот бизнес! Если бы не маршрутки, мы бы добирались до работы полтора часа!!! Наши автобусы ОТ просто убожество! Ездят редко и медленно! Как на них можно ездить??????? Наши власти никогда не смогут выделить столько автобусов чтобы заменить маршрутки, так что хватит!

Гость
23 янв 2018 в 15:42

ИП по всей видимости Куликова жена бывшего ИП Куликов.
Только один факт интересный, ИП Куликов умер, а под го ИП работают маршрутки 90,99. Это как?
А вы про лишние требования, мэрия закрыла на это глаза чтобы людям бизнес не разрушить, а на них в УФАС пошли.