Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главному федеральному инспектору по Ярославской области, застрелившему егеря, назначили штраф»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
20 янв 2018 в 01:55

Мдаааааааа.......
На Лося 82 500?, а на чела 100 000?
Ужас...

Гость
20 янв 2018 в 07:36

Слов нет. Это позор.....

Гость
20 янв 2018 в 09:00

Егерь был очень хорошим человеком,и теперь его нет(((...а инспектор живой и невредимый продолжает жить по прежнему.

гость
20 янв 2018 в 09:07

С каждым может такое случится ,чего бухтите , только не у всех будет столько денег чтоб возместить всей семье такую утрату раз они согласились .

Гость
20 янв 2018 в 09:10

Снова подтверждается поговорка : "ворон ворону глаз не выклюет" . Все они из одной опг...

Пупкин
20 янв 2018 в 11:19

Ого, нормально так, человека убили и штраф, за мелкое хулиганство...

Гость
20 янв 2018 в 11:44

Человеку с этим жить. А, главное, умирать. "Но есть и Божий суд, наперсники разврата, Есть грозный суд:он ждет, Он не доступен звону злата..."

Гость
20 янв 2018 в 15:26

А если бы чиновника убил егерь? Егерь точно был бы осужден на несколько лет тюрьмы. Омерзительное правосудие в стране.

Гость
20 янв 2018 в 16:09

Неужели такое бывает?! Позорище....

Гость
20 янв 2018 в 18:57

Чинушкам все можно это всегда было и в советское время им всегда все сходило с рук,а по сути какая разница при каких обстоятельствах был убит человек , должен понести наказание если за превышения самообороны дают срок просто нет слов от решения суда.

Сергей
20 янв 2018 в 22:28

Нормальный ход. ЕД - ворон ворону глаз не выклюет. Выборы кстати, не за горами... Хотя чей-то я... результат все равно будет в их пользу.

Лесник
20 янв 2018 в 23:55

Не берусь осуждать решение суда, т.к. охотничий стаж почти 30 лет в северной тайге. Бывали случаи когда стрелок попадал в человека. Тут разбираться надо. Совсем не факт что вина на 100% лежит на подсудимом, т.к. егерь мог и сам накосячить на свою пулю, если сам нарушил установленные им же правила. Понимаю, что народ "возбудился" исходя из наименования должности, но в лесу свои правила, где егерь самая большая шишка. Может быть попёрся снимать номера и срезал дорогу до стрелка выйдя на линию огня, а у того в тепловизоре фон засветился, вот он и пальнул. Со всяким такое может случится. Не оправдываю, но и не осуждаю. Только вот одно смущает, у суда была возможность применить статью - "непреднамеренное убийство", которая больше походит к данной ситуации и имеет вполне себе реальный срок, так что наличие административного ресурса, тут как бы на лицо. Только кому сейчас станет легче от того, что он упадёт на нары? Погибшего не вернуть, а родные, хоть какую то материальную помощь получат.

Гость
21 янв 2018 в 07:44

Ожидайте привет у входа в Плеханова!

лалалей
21 янв 2018 в 09:43

фильм такой был за бабки на людей охотились там ВАН ДАМ в качестве мишени был

!!

Гость
21 янв 2018 в 13:16

Вы считаете что у государства в котором такое происходит есть будущее?
Дети и молодежь, учите иностранные языки и валите из этой помойной ямы! Ностальгия по березкам замучает - приедете туристом.

Гость
22 янв 2018 в 07:21

Волончунасу вообще ничего не было.

Гость
22 янв 2018 в 13:53

ха-ха-ха! Угадай страну по истории! Обязательно надо включить этот случай в курс воспитания патриотизма у молодежи!

Гость
9 мар 2018 в 00:39

А некоторым грозит от 3 до 7 лет по тяжкой статье контробанда за косяк случайно привезенный из дании.