СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Церковь призвала ярославских врачей не делать женщинам аборты
Церковь призвала ярославских врачей не делать женщинам аборты

Гость
10 янв 2018 в 12:50

Благополучные граждане, чаще всего, рожают осознанно, а вот пьяницы и нищета плодятся как кролики. Конечно, давайте запретим аборты и пусть наша нация вымрет, или станет тупой и нищей... Я вообще за принуждение к абортам некоторых личностей, например как той, которую сейчас судят в Ростове...

Гость
10 янв 2018 в 12:11

И контрацептивы выдовать прихожанам

Гость
10 янв 2018 в 12:41

церковь нам не указ

Аналитик
10 янв 2018 в 12:49

Появится просто больше детских домов , они этим ни чего не решат

Гость
10 янв 2018 в 12:47

Надеюсь, вспоминать будут не поименно?

Гость
10 янв 2018 в 12:35

Всем "призывающим" предлагаю взять по ребенку. В России почти 482000 брошенных детей и 28000 церквей по 17 на приход. Сделайте богоугодное дело!

Гость
10 янв 2018 в 12:55

Злые вы все! Церковь считает эмбрион живым человеком и соответственно аборт - детоубийством. Если для вас убийство ребенка простое светское дело, тогда понятно...

Гость
10 янв 2018 в 16:24

Кадило крутится - лавеха мутится
Бабка молится - яхта строится

Гость
10 янв 2018 в 12:21

Пусть РПЦ раздаст свое добро на содержание детей тем людям, что откажутся делать аборты.

Гость
10 янв 2018 в 12:25

Призвать Церковь не лезть в мирские дела .

мамаЮля
10 янв 2018 в 12:50

Мне кажется,если человек решился на аборт,то ему должны сделать аборт-ни к чему таким рожать.А во-вторых,случаи бывают разные и аборт может быть не желанным,но необходимым.
Я рада,что у меня не возникало необходимости делать аборт.

10 янв 2018 в 17:05

« церковь призвала..» , а церковь как то помогает брошенным детям , они следят за судьбами детей , которых голодом морят, над которыми издеваются ? Органы опеки хоть как то , худо-бедно , а церковь , которая призывает не делать аборты? Принимали бы участие в воспитании, оплачивали психологов , проводили семинары в школах .. ничего не делают, разглагольство одно .

Гость
10 янв 2018 в 12:35

Призывать она может к чему угодно, но подчиняться ей ни кто не обязан.

Гость
10 янв 2018 в 12:58

РПЦ не пойти ли кукурузу охранять..... В конституции чёрным по белому СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. Там правда ещё что по ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО написано, но это совсем другая история.

Гость
10 янв 2018 в 17:36

Запрет абортов не изменит суть проблемы в целом. К сожалению, женщинам проще убить плод и своё здоровье, чем заставить мужчину надеть презерватив.

Студент
11 янв 2018 в 08:36

На резинки цены космос и так жрать нечего.

гость
10 янв 2018 в 13:31

Снова попы чёт не то курнули... опять и опять лезут не в своё дело. Изидите!!!

Гость
10 янв 2018 в 15:52

Сам я у... и Вас всех жалко!

10 янв 2018 в 16:48

Теперь врачи пусть призывают церковь содержать и платить налоги.

Гость
10 янв 2018 в 19:22

Дело церкви - о душе заботиться, а они лезут в гинекологию. Не своим делом занялись...

Вовка М
10 янв 2018 в 17:39

Нужно вообще запретить аборты, это недопустимая жестокость. И угроза национальной безопасности.

Гость
10 янв 2018 в 17:47

Поддерживаю ! Аборты - позор России , 1 место в мире ! Это враги народа, кто защищает аборты.

Володенька - молоденький
10 янв 2018 в 17:44

Если мы не послушаем голос Церкви Божией, потом пожалеем, но тогда может быть уже поздно. Нельзя убивать свое потомство и этим решать свои шкурные проблемы !