25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (614)

10 янв 2018 в 13:35

А я бы пошел, если бы Путин остановил навсегда ГОК и те, кто начал этот беспредел понесли заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:56

забыли написать при выборе путина

Гость
10 янв 2018 в 13:58

Почитал комменты, палата №6, логика отсутствует напрочь. Сам на выборы не пойду, а потом стонать, они его выбрали.
Логика представителей средней группы детсада, ничего делать не буду, все-равно ничего не изменить, буду стонать как мне плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:59

Проголосую за того, кто отменит соль на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:04

ГОСПОДИ. ЗА ЧТО НАМ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ...

Бойкот! Не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:08

Как смогли. со всеми перелаялись..

Гость
10 янв 2018 в 14:32

за Грудинина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:33

совместить приятное с полезным - а что, я только за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:33

В регионе проживает 2535202 человека, население Волгограда 1 018 739 человек, численность чиновников в регионе составляет 33584 человека, федеральные структуры (в том числе и сотрудники МВД) насчитывают в Волгоградской области 20549 человек. В судах и органах прокуратуры работают 4058 счастливчиков. Бюджетных учреждений соцобеспечения 125 учреждений, физкультуры спорта 69 учреждений, здравоохранения 142 учреждения, культуры 525 учреждения, образования 1571 учреждения, другие сферы 575 учреждения, всего по региону 3007 учреждений, при средней численности сотрудников в бюджетных учреждений 40 человек х 3007= 120280 человек + чиновники и депутаты армия бюджетников составляет по региону 213 тыс. человек почти 12 % + по указанию студенты и родственники бюджетников, вот Вам и большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:37

Типа сейчас вместо китайских призов будут разыгрывать айфоны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:37

А смысл? Пенсионеры должны не работать это Дима четко выразил даже не пенсию на инфляцию работающим не увеличивают. И закон о госслужбе господа принимали за 65 вон со службы а тут на новый срок. А со сроками то не перепутали? Монархия получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:43

А за кого голосовать? Нет ни одного достойного кандидата! И так все ясно. Барин сам себя назначил. Народ никто и спрашивать не будет. У нас не было и не будет демократии. Нас всех считают за быдло. Всем по смартфону, пенсии аж на 3,8 повысят. Президенту бы и его окружению жить на такую пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 янв 2018 в 14:44

можно вообще жить без президентов и госдум
если кто то говорит что такое быть не может то как же жили более 2000 лет без таковых в России до этого)))
или те люди в прошлом были более ТУПЫМИ и ГЛУПЫМИ?

Гость
10 янв 2018 в 14:50

лучше каждому пришедшему на выборы дайте 10 тыс рублей, или 2 биткоина :) явка будет очень большая

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:52

Умные будут голосовать за КПРФ. Сейчас многие избиратели стали понемногу понимать, что только КПРФ сможет наладить достойную жизнь простым и честным людям.Партии воров, жуликов и коррупционеров уже многие не доверяют, кроме воров. Даже Путин заврался и показал истинное лицо "моли".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:55

Только за Грудинина, надоел это кашмар, не жизнь, а каторга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:03

Провели опрос на работе. 23 человека, никто на выборы не пойдет, ибо нет кандидатов, за которых хотелось бы голосовать, а повышать явку-увольте, мы на врачей учились, а не на клоунов,чтобы в этом цирке участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:05

Выборы как нам дают понять праздник , тогда рюмочку пусть подносят с огурчиком или чарку кваса для трезвенников , ряженных побольше и цыганей с медведями , праздник есть праздник ,точно явка подымется .

Гость
10 янв 2018 в 15:15

Из нас, умных-красивых-образованных не получится дурачков сделать. Мы всё понимаем и в шапито не нанимались клоунами.

Соловьев
10 янв 2018 в 15:26

"Они все с телефонами. Они все мажоры. Это значит, что они дети коррупционеров"

Гость
10 янв 2018 в 15:33

Колхозника с лошадью вам кинули только для того, чтобы явку поднять, так как выборы президента при явке 30-40% это как-то не похоже на всенародное избрание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:58

Желаешь проголосовать "против всех"-не ходи на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:34

Не понимаю, если победитель известен зачем эта вся суета, пусть инаугурацию сразу проводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:34

Не сплоченный мы народ от этого и все беды. Тогда не нойте, про цены,что растут тарифы, про коррупцию, что вас травят, не нойте, вы сами себе приговор подписали, есть шанс вы не пользуетесь, один я не пойду, другой да это колхозник и т.д, как базарные бабы, тьфу, никакого разума, привыкли быть рабами, будьте ими и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:44

На прошлые выборы и Ё-мобилями заманивали и русскими айфонами...
но "выиграл" мобиль только один жириновски

Гость
10 янв 2018 в 16:45

Он с вас потом налогами с кадастровой цены возьмет и другими поборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:47

За Навального сотни человек пришли поддержать к администрации, а за этого полторы калеки, даже новость не озвучили из за позора.

ОТВЕТИТЬ
комментатор
10 янв 2018 в 16:57

страна... блин.... лотерея...
раньше, тупо, разыгрывали выборы...
теперь, народ, с айфонами разыграют...
зачем?
обеспечить яку и, видимость, легитимности избрания
вечного, заслуженного, всенародно любимого,
и на кухнях почитаемого...

И. Губерман.
10 янв 2018 в 16:57

"Сильна Россия чудесами, И не устали их плести. Здесь овцы выбирают сами, Волков,что-бы себя пасти."

Гость
10 янв 2018 в 17:01

Выбери меня, выбери меня, кура гриль завтрашнего дня....

NDV
10 янв 2018 в 17:21

Если в Кремле хотят высокую явку - послушай, и сделай наоборот! Раз власть не хочет слушать людей по-хорошему, раз устраивает репрессии против оппозиции, значит нужно устраивать массовое ненасильственное сопротивление. Делать все наперекор тому, что хочет Кремль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:31

Завлечение - тактический приём в шахматах, вынуждающий (при помощи жертв, нападений или угроз) фигуру соперника занять определённое поле или линию с целью использования неудачного положения этой фигуры.

Гость
10 янв 2018 в 17:35

ну и ну ...раньше пивом и кулебяками завлекали, теперь айфонами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:39

Клоуны нам не нужны, у нас свои...

Гость
10 янв 2018 в 17:55

Нет единения и будут вас ломать. Каждый мнит из себя умнее другого, тогда решать будут за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:01

Напоминает известный анекдот! Когда вас насилуют расслабьтесь и получите удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:14

Россия уже завоёвана, мы словно индейцы-проиграли битву...

Друг Ватсона
10 янв 2018 в 20:23

Эх блин, пролетаю мимо надкушенного гаджета, сорокет исполняется за 10 дней до выборов, печаль-тоска.

Гость
10 янв 2018 в 20:49

Почему айфон, а не телефон с диском или последний завод таких телефонов благополучно прикрылся в стране?

Гость
10 янв 2018 в 21:00

У нас в Тюмени всегда можно чего-нибудь выиграть, квартиру, машину - дождевик. И всегда были сомнения, этично ли таким образом повышать явку, когда этот рог изобилия прикроют? Оказывается, так и надо делать!

Гость
10 янв 2018 в 22:07

Собственно вопрос, а на чьи будем гулять (телефоны покупать)?

ОТВЕТИТЬ
NDV
10 янв 2018 в 22:12

Бесплатный сыр известно где бывает...

Гость
10 янв 2018 в 22:37

Где, блин, импортозамещение??

ОТВЕТИТЬ
Димка
10 янв 2018 в 22:55

Просто самая патриотичная выдумка: это iPad и iPhone . Поддержим импортозамещение, каждому по валенкам и шапке ушанки!

Гость
11 янв 2018 в 00:22

Это не выборы а фарс, ни одие здравомыслящий человек туда шагу не сделает.

Гость
11 янв 2018 в 00:23

Почему путен боится Навального? Чего он боится? Задумайтесь люди, видимо он знает реальные цифры своей популярности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 00:29

Голосуйте за Комсомольцев ЕДРосов.

Гость
11 янв 2018 в 00:51

Сталин!!!!!!!!!! Привет из прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 00:57

Вменяемыми кандидатами нужно повышать явку, а не китайскими телефонами!

Гость
11 янв 2018 в 00:59

Не голосуйте за лже патриотов. Часто такое патриотизм в современной рОссии?

Загрузка...