Комментарии к публикации «В Ярославле продают стадион «Локомотив»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
28 дек 2017 в 18:07

Купят,снесут и построят жилой комплекс!

Гость
28 дек 2017 в 23:48

А Хоккейный Клуб "Локомотив" ..это не социальный сектор ?? От него у РЖД нет ещё намерения избавиться ?! Избавляются от того, что обременительно , затратно и не делает РЖД вывески.

Гость
28 дек 2017 в 20:33

Поди Москва купит.

Гость
28 дек 2017 в 21:48

Почему нельзя продолжать заливать каток , чтобы дети катались?

Добрый человек
29 дек 2017 в 07:09

А как же программа по развитию спорта? Ради собственной наживы распродают. Надо продать и Яр.Главный вокзал, а лучше сломать, сколько ненужных служащих сократится. Оставить только платформу чтоб народ прыгал в вагоны

Гость
28 дек 2017 в 19:06

Обнищали дормоеды, штат свой раздули, железную дорогу развалили, зарплат не стало мордам хватать, вот и от социалки отказываются! РЖД это ржавое железное ..., где условия простых работяг это рабская диктатура!

ДРЮ
28 дек 2017 в 22:37

Это говорит что страна в ..., если монстры отказываются от социалки. Раздудые зарплаты руководящего состава. Туповатые сити- менеджеры, не способные руководить и содержать город, только красоваться и красные галстуки носить.

Гость
28 дек 2017 в 17:11

МЭРия руки потирает. Опять какой-нибудь купи -продай построят. Забот никаких, только налоги собирай. А народ пусть мрет от физического безделья. В ГОРОДЕ НЕТ НИ ОДНОГО СТАДИОНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КАТКА НЕТ В ПОЛУМИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ.
Зато мэр накаченный - зарплата позволяет. Радуйся народ !

Гость
28 дек 2017 в 18:02

Локомотив бы тоже продали.

Гость
28 дек 2017 в 19:02

Года 3 уже продать не могут. По такой цене эта территория никому не нужна, темболее по генплану рядом эстакада от карабуленской развязки. Ее конечно вряд ли когда нибудь построят, но сами понимаете строить жилые дома с мыслью что на уровне 3 этажа будет эстакада, желающих купить квартиру в таком доме будет не много.

28 дек 2017 в 16:00

Такую разруху , за такие цифры...с ума сошли что ли ...