перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В ярославском кафе «Шашлык-Машлык» напали на детский «Ревизорро»

28 декабря 2017, 09:38
Гость
28 декабря 2017, 11:05
Просто есть что скрывать вот и все. В 50% заведений антисанитария
Гость
28 декабря 2017, 13:18
Нафиг было и соваться в эти лавки, но толкать девушку это просто свинство.
Гость
28 декабря 2017, 14:16
Так если хозяин- свин,то что можно ожидать от подчиненных!)))
Гость
28 декабря 2017, 17:56
Гость
28 декабря 2017, 14:16
Так если хозяин- свин,то что можно ожидать от подчиненных!)))
Свин тут Летучая. Малолетку подставила на провокацию. Мне стыдно, что Летучая из моего города.
Гость
28 декабря 2017, 22:05
Гость
28 декабря 2017, 17:56
Свин тут Летучая. Малолетку подставила на провокацию. Мне стыдно, что Летучая из моего города.
А мне стыдно за этих армян.
Гость
28 декабря 2017, 10:53
Я вот не пойму - это реклама шашлыка или Ух??? любому здравомыслящему человеку понятно, что никакими полнамочиями она и ей подобные не обладают, но нам настойчиво пытаются это втюхать...
Гость
28 декабря 2017, 12:18
Это реклама шашлыка,потому что туда никто не ходит.Цены непомерные.Денег нет даже на зарплату. Все почти работают неофициально.Там есть что проверяющим посмотреть.Только ведь откупятся эти личности.
Гость
28 декабря 2017, 09:54
незачем в валиватся. прикрываются 16 летней.
Гость
28 декабря 2017, 10:14
Бред сивого мерина-куча проверяющих и контролирующих ,налоги и прочее и тут еще каждый ... лезет с проверкой. Она что -заканчивала институт гигиены и санитарии ? наделена полномочиями? Дети раньше помогали взрослым-косили траву, возили дрова и работали с 16 лет на заводах-тут с горшка слезают и стразу в звезды и главное приучают к скандалу. Какое предпринимательство в стране-если его долбят налогами , непомерными кредитами и еще выставляют на экране иди.тами?
Гость
28 декабря 2017, 12:11
Полностью согласна
Гость
28 декабря 2017, 12:30
Правильно! Давно пора обратить государству внимание на это беззаконие!!
Гость
28 декабря 2017, 15:07
кто у нас что контролирует? не смешите. везде коррупция. а честным предпринимателям нечего опасаться. если соблюдены все нормы, то в чем проблема показать это на камеру? наоборот прекрасная реклама
Гость
28 декабря 2017, 10:09
Очень хорошо, нужно давать отпор этим последователям летучей, их экстремистская деятельность нужно жестко пресекать
Гость
28 декабря 2017, 12:32
экстремисткая говорите? вам нравится кафе и рынки с тараканами? ну так ходите в своё удовольствие. нормальные заведения почему-то могут и санитарию соблюдать и зарабатывать. А некоторым "танцорам" всегда что-то мешает...
Гость
28 декабря 2017, 17:02
Гость
28 декабря 2017, 12:32
экстремисткая говорите? вам нравится кафе и рынки с тараканами? ну так ходите в своё удовольствие. нормальные заведения почему-то могут и санитарию соблюдать и зарабатывать. А некоторым "танцорам" всегда что-то мешает...
Для инспектирования кафе с тараканами есть уполномоченные органы, которые имеют на это полное право, и живут на наши с вами налоги. А самозванцам брать на себя чужие функции недопустимо, нужно жестко пресекать, давать по рукам, сажать в тюрьму, т.к. это тяжкое преступление. В том числе и Летучей позже придется ответить за произвол и провести остаток жизни в тюряге.
Гость
28 декабря 2017, 18:23
ахахаха! Не ЗАЧЁТ! Именно проверять такие забегаловки нужно каждый день! Народ должен знать, что там готовят под видом шашлыка! и главное из чего? гав-гав, мяуууу)))
Гость
28 декабря 2017, 11:06
Справедливости ради стоит отметить, что зашел перекусить в сие заведение, а вечером скорую вызвал. Отравление страшное получил.
Гость
28 декабря 2017, 12:19
Неудивительно! Одними перчатками и уголь кидают и шашлык делают и в носу ковыряют.
Гость
28 декабря 2017, 12:27
Вы скорее всего после перекуса шашлыком, запили это все дело ВОДКОЙ, вот и отравились. Ничего пройдет.
Гость
28 декабря 2017, 12:54
Гость
28 декабря 2017, 12:27
Вы скорее всего после перекуса шашлыком, запили это все дело ВОДКОЙ, вот и отравились. Ничего пройдет.
Вот уж кто водку хлещет,так это сотрудники шашлычек этих.Заходил пару раз ночью в маленький машлык,пьяные все просто в хлам были.
Гость
28 декабря 2017, 10:11
отправить в это кафе налоговую,пожарных,полицию,ФАС...вообще,всех,кого только можно...и закрыть на время проверки...проверку делать тщательно...не торопясь...месяцев 6...
Гость
28 декабря 2017, 15:01
А потом совсем закрыть!Пусть идут на рынке торговать мясом,если элементарно разговаривать не умеют в приличном центре города.
Гость
28 декабря 2017, 22:52
Проверки можно проводить строго по закону, раз в 3 года и прочее. Нельзя нарушать закон во имя другого закона.
Гость
28 декабря 2017, 12:12
Если травитесь в кафе, то готовьте дома!!! Можно и без кафе и ресторанов жить!!!
Гость
28 декабря 2017, 12:46
Иногда приходится не дома есть.И что?!Надо людей травить г** всяким?! с виду похожим на шашлык.
Гость
28 декабря 2017, 20:49
хозяева машлыков так всегда себя ведут а местные трусливые только смакуют.в соцсетях.
Гость
28 декабря 2017, 22:06
Ну почему же?!Девушка-то пошла и заяву накатала ку тому же.
Гость
28 декабря 2017, 10:05
И что это за кафе такое)) Теперь знаменитое)
Гость
28 декабря 2017, 11:39
Холостяки! Не будьте такими жадными. Освободите свой мозг от постылых подсчётов для дерзновений иных - природой для того уже всё давно придумано. Домашний регулярный и проверенный, и стол тоже - гарантия здоровья и долгих лет плодотворной жизни. И убедительного "стула".
Гость
28 декабря 2017, 13:37
кто хоть в эти тошниловки ходит???
Гость
28 декабря 2017, 19:53
Не кафе, а рай для грязи. Давно пора закрыть эту помойку.
Гость
28 декабря 2017, 22:44
все это чушь! надо сделать одно -выдавать платную лицензию в расрочку хоть на 20 лет! лишение лицензии это потеря денег!плюс штраф в 10 кратном размере но и это полу мера главное в основе предпринимательства- ч=а именно чем отвечает ооо ни чем или 10т рублей! не должно быть ограниченой ответственности и все сразу встанет на свои места! во первых директор и бухгалтер пусть страдают и отвечают своим имуществом-личным глядишь отчеты левые не будут =это раз во вторых директора назначают учредители -дак вот они тоже обязаны отвечать своим личным имуществом-личным глядишь проходимцев и махинаторов меньше будет а даль ше закон заработает и любой директор будет сам ходить смотреть и пыль вытирать!!
Гость
28 декабря 2017, 23:20
Летучая и всё что с ней связано- неинтересно, невскусно и некомпетентно. Ведь только она выбирает что показать, лишая других слова!