Сапёрам 10 точечных зарядов в фундамент, 30 секунд шума и столб пыли на 2 минуты.... здания нет... цена сноса 10к рублей, но нет надо 3 месяца перфоратором её ковырять!!!
По жанру, через некоторое время, признают строительство IT парка не рентабельным ( возможны иные, надуманные причины). И застроят элитным многоэтажками
Не,вы что,это не серьезно.Такими темпами год сносить будут,а если это еще и за бюджетные деньги,то и украдут половину.Проще саперав из МЧС нанять,они быстро это-то сарай сровняют.
Стояла эта "Чайка" тут сто лет, и ещё год простоит! Куда спешить? Деньги капают... У нас все службы так работают. Через четыре года здесь будет город сад!
Если разрешат, могу кирпичи забрать, надо дорогу отсыпать!
Три месяца на снос? Там что один грузовик мусор вывозить будет? А потом найдут в подвале кого пропавшего и отложат до следующего года...
Три месяца ??? По одному кирпичу в день что ли . Кинотеатр Октябрь за неделю убрали .
Как себя любимых не засветить на фоточках то
А он-лайн трансляция все 3 месяца будет идти?
Лучшеб бахнули
Ничего нет впечатляющего. Рушат пристройку.
Сапёрам 10 точечных зарядов в фундамент, 30 секунд шума и столб пыли на 2 минуты.... здания нет... цена сноса 10к рублей, но нет надо 3 месяца перфоратором её ковырять!!!
А взорвать не дешевле было бы?
Зря снесли. Теперь здесь поставят современное убожество для представителей самой низшей в мире профессии.
В Китае небоскребы за час сносят , взрывом , а тут 3 месяца , как говорится чего тянуть кота за .... ?
До второго пришествия этой техникой сносить будут . Экономисты фиговы.
Эх...Лучше бы парк разбили в этом месте...
Представьте себе,
Представьте себе,
Здесь будет город - сад!!! ©