6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
26 дек 2017 в 19:14

Хлипкие двери с лихвой компенсируются законами о самообороне - без проблем нарушителю можно схлопотать свинцовую примочку. К сожалению, в стране, в которой я живу, такого закона нет и в помине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 21:55

Такие наши. Пусть живут там. Мы рады, но когда америка в очередной раз взбесится и придумает новые санкции. Не надо нам плохим высылать самолеты МЧС, сами уехали пускай если, что сами и возвращаются. За свой счёт. А в остальном каждыйимеет право жить как хочет и где хочет.

Гость
27 дек 2017 в 07:52

Юлия Донскова - наш светоч в темном царстве. Жили раньше и не знали, какие двери в Америке. Своих мозгов нет и интернетом пользоваться не умеем (( Теперь жить станет легче и дела наладятся!

Гость
27 дек 2017 в 08:37

Рад за них...смогли вырваться из этой "демократической" страны с кучей "патриотов"!!! Стыдно за страну, в которой мы живем!

Гость
27 дек 2017 в 09:18

Всех сдал и уехал подальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 13:27

Интересно,ждём продолжения.

Ваня
27 дек 2017 в 14:44

Эти, так называемые "наши" плевать хотели на нас. Поехали туда, где потеплее. Миллионы людей живут здесь, поднимают страну. Вот эти люди наши.

ОТВЕТИТЬ