11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 дек 2017 в 10:47

видно диаспора начинает потихоньку шебуршать и дергать за ниточки... вот уже накопали, что лишен за пьянку, потом накопают, что мол дебошир и плохой сварщик и в итоге виновным сделают его... маленькими шажками к большой победе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 11:04

Как отсутствие прав у пострадавшего повлияло на произошедшее? Только так, что если бы он там не ехал, то погиб другой человек. И на виновного это не должно никак оказывать как смягчающее обстоятельство. Думаю, от тюрьмы откосить сможет, окупится. Денег может и даст, простите за меркантильность, а может и здесь кинет. Не те времена сегодня. Закона нет. Справедливости тоже. Соболезную.

Гость
27 дек 2017 в 14:55

Где справедливость!

Гость
27 дек 2017 в 15:25

Погибший не был лишен прав и под следствием не находился. А вот у виновника большое количество административных нарушений и куча неоплаченных штрафов. Видимо ему не впервой и если его не изолировать от общества, погибнуть может не один человек под колесами его авто. Это все от безнаказанности........

Гость
27 дек 2017 в 16:11

Почему бы не предать огласке имя убийцы? Он ведь где-то среди нас, ходит, радуется жизни..

Гость
27 дек 2017 в 16:54

А почему не пишут что виновник аварии чечениц?????? и сразу больной может его в Лондон на лечение отправить???

Гость
27 дек 2017 в 19:23

А пьяный на камри куда ехал и откуда? Расскажите.Нам интересно.

Гость
27 дек 2017 в 22:39

Дак в центр, дальше гулять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 01:12

Але,гараж! Так куда пьянь то ехала? Откуда?что то молчок. Фамилия?должность,если вообще работает?

Добряк
28 дек 2017 в 01:26

Цените и любите своих родных, потому что каждое утро,выходя из дОму, мы не знаем увидимся ли ещё!?

Гость
28 дек 2017 в 10:37

А через неделю все забудт от этом как всегда и всем будет пофигу(((((

Гость
28 дек 2017 в 21:31

Виновник в больнице,в тяжелом состоянии... Не известно выживет ли сам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2018 в 20:28

Царствие небесное Сергею. Глубокие соболезнования семье погибшего и особенно его
родителям ( с отцом Сергея мы знакомы с самого детства). Любой исход этой трагедии, к сожалению, человека не вернет. В справедливое наказание я давно не верю, 10.11.1995, 22 года назад вот так же убили моего брата. НИКТО за это не ответил!!!!

гость
2 янв 2018 в 01:09

Глубокие сожаления уч 005 реминдустрия Сереге Вечная память!

Загрузка...