6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 дек 2017 в 11:30

Судя по фото ничего там не оторвано, ступица на месте, колесо просто сняли и повезли в монтажку заклеивать, а запаски похоже нет.

ОТВЕТИТЬ
Славик
26 дек 2017 в 11:44

Что за воду вы постоянно льете??? Хаммер на низкопрофильной резине, пробил колесо, запаски видимо не оказалось. Поставил на домкрат, снял колесо и поехал на авто помощников на шиномонтаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 11:52

Срочно переселить мэра за Волгу. А то вон рядом с собой Свердлова он сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 11:55

Комментарий в 11.30 судя по всему написал Мэр. Проспект в ужасном состоянии еще с начала 2017 стараюсь объезжать по пьяной дороге, хотя бываю за волгой не часто.

Потерявшийся дед
26 дек 2017 в 11:59

Хамер и на трёх колёсах доедет.

Гость
26 дек 2017 в 12:11

Я ЗА! переименование в " МЭРЗКИЙ "

Гость
26 дек 2017 в 12:13

Отремонтировать его к чертовой матери и не будет проклятым

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 12:26

Только вчера там ездил - ну да, как бы не Москва, но ездить можно.

Гость
26 дек 2017 в 12:27

Кто нибудь знает почему этим летом поменяли асфальт вдоль березовой рощи, а не на авиаторов?

ОТВЕТИТЬ
из людей
26 дек 2017 в 13:00

ведь знаем же что там бардак зачем носиться то?30-40 км скорости хватит...да лучше медленно и колеса целые.А что делать если власть тупо забила на наши проблемы((((

Гость
26 дек 2017 в 13:11

Проехать можно, если скорость сбавить. Тут просто пробил, или ушатаный хамер

Иоанн
26 дек 2017 в 13:42

Проспект, конечно, в ужасном состоянии. Еду в пробке каждый вечер и то обруливая все эти ямы. И светофор в час пик надо перепрограммировать. А то стоим и не понятно чего ждем. С других направлений пару машин пропускаем. PS А вот хаммер вчера видел этот. Он просто пробил колесо, при мне его сняли и на ренжровере в шиномонтаж повезли. Там низкопрофильная резина - не мудрено... Ничего не оторвало там!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 14:47

Весной по грунтовке там ездить придется

Гость
26 дек 2017 в 19:21

И ничего не поделаешь. Асфальт в снег укладывать ни как нельзя а то потом пол города будет истерить и фото выкладывать

Гость
26 дек 2017 в 19:32

Видел вчера этот Хаммер. Все 4 колеса на месте были. Пробил тупо.

Гость
26 дек 2017 в 23:26

Просто весело. Даже если это низко профильная резина, то Хаммер пал на дорогах России. И это американская боевая техника.)))

Гость
27 дек 2017 в 08:05

А разве ремонт проспекта не запланирован на лето 2018 года, в бюджет его закладывали. Правда, как его еще отремонтирут. Вот яма на пересечении Авиаторов и Красноборской после каждого ремонта появляется через пару месяцев, причем это не яма, а пропасть. Самим дорожникам не стыдно, что не могут "победить" какую-то яму на протяжении нескольких лет?

Гость
27 дек 2017 в 09:16

Столица "Золотого Кольца " России?

Гость
27 дек 2017 в 09:21

Единная Россия ! Обещаем обещать.

Гость
27 дек 2017 в 09:37

21 век.........................

Гость
27 дек 2017 в 10:20

Проспект Авиаторов - нужно летать, а не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 11:52

Главное, видимо центр было вылизать. Да, спасибо, ходить гулять по центральной части города приятно. Но почему не сделать хотябы качественный ямочный ремонт центральной магистрали Заволжского района на зиму для проживающих там 200 000 жителей?

ОТВЕТИТЬ
Косноязычие
27 дек 2017 в 13:37

Проспект-убийца и его участок, от памятника Ахмет-Султану до Яковлевского бора. И Хаммер на москвиче.

Гость
27 дек 2017 в 15:00

Уже 2 год обещаниями кормят,хоть бы ямы заделали .

Гость
28 дек 2017 в 10:55

Если не потерял колесо ,а тупо пробил ..это хорошо ? Легче ? Авиаторов - это адская дорога смерти .. Особенно хороша яма на пересечении авиаторов и машиностроителей! Сразу все 4 колеса потеряешь .. Не за что в нашем городе платить транспортный налог !!!

Гость
28 дек 2017 в 22:39

Всё так! Да только бор там у нас - Тверицкий.

Гость
29 дек 2017 в 00:51

Не чего у него не оторволось просто пробил я его делал на мобильном шиномонтаже

Загрузка...