С января на детей до полутора лет будут ежемесячно выплачивать деньги
21 декабря 2017, 16:59
Гость
22 декабря 2017, 09:32
Из наших налогов платят, чтобы пьянь и быдло побольше рожали, а потом их детей в тюрьме кормить и на соцпособие, как инвалидов. Зачем рожать этот балласт? А нашим детям нормальных, работающих родителей ничего....
Гость
22 декабря 2017, 13:59
Золотые слова!!!
Гость
22 декабря 2017, 09:20
Написано при рождении 1 или 2 ребенка. Насколько известно только на 1. А на 2 не чего. Уточните пожалуйста?
Гость
22 декабря 2017, 06:51
Господа редакторы, не вводите людей в заблуждение. Уточните, пожалуйста, в статье, что на второго ребёнка выплаты будут из средств материнского капитала, если семья признана малоимущей. И за первого тоже будут платить не всем.
Кто-то пашет с утра до вечера и получает деньги,а кто-то низа что 10500, потомучто 1,5 прожиточных минимума ,отлично
Гость
22 декабря 2017, 06:52
То есть, Вы считаете, что рождение и воспитание маленького ребёнка - это ничего? И невозможность при этом работать и зарабатывать?
Гость
22 декабря 2017, 08:08
Я работала 10 лет и все это время с моей зп удерживали по 10 тысяч, деньги шли на налоги и другие выплаты! Вот поэтому у меня и были хорошие пособия в декрете, кто не работает получают 3-5 тысяч пособие. Ребёнка очень дорого содержать в настоящее время
Гость
22 декабря 2017, 09:09
Гость
22 декабря 2017, 06:52
То есть, Вы считаете, что рождение и воспитание маленького ребёнка - это ничего? И невозможность при этом работать и зарабатывать?
А если пашет и воспитывает при этом?
Гость
21 декабря 2017, 21:34
Плати им пособия с наших налогов а они на теплотрассах будут время проводить
Гость
22 декабря 2017, 08:04
С чего это с ваших то налогов? Кто работал до декрета, шли отчисления в соц страх с зарплаты, с этих денег и платят в декрете! А сейчас это доп мера поддержки рождаемости! Получай хорошее образование, иди работай и не ной!
Гость
21 декабря 2017, 21:27
А после полутора лет, что ребенок ни в чем не нуждается? Хотя бы 5 тысяч до трех . Неужели денег нет на детей.
Гость
22 декабря 2017, 08:10
Зачем вы рожали, если у вас денег нет на детей? Государство за вас обеспечивать не будет!
Гость
22 декабря 2017, 09:10
Это вопрос к родителям-неужели у них денег нет на своих детей?
Гость
21 декабря 2017, 20:40
Хорошие дела!!! А семьи, в которых ребенок в 2017 родился, разве в таких пособиях не нуждаются?!
Гость
21 декабря 2017, 21:17
Нет, это ведь выплата для увеличения рождаемости) а в 17 году и так родят, смысл
Достижения
Свой среди своих