Раньше такого не наблюдалось, не хочет учиться отпрыск- на второй год. Не хочет опять -гуляй в 38-ю школу.
А теперь во всем учитель виноват. Красота, зачем учиться.
Да, расстрелять её)))) Правильно, у каждого в нашей стране есть только одно право - право быть тупым, и это право неукоснительно поддерживается нашим государством!!!
Спросить бы эту учительницу: " Как она себя будет чувствовать, если ей не ее тупом лбу что-нибудь написать?". Инвалид не школьник, а она больна душой и сердцем.
Школа-то частная...!! Значит учителя бесправные..и должны терпеть любые проделки учеников,..за это им платят немалые деньги родители.. Тем более учительница знала с какой категорией воспитанников (инвалидов) работает...
В нашей стране только пряники, и порядка не стало везде: ученики не учатся, на дорогах гибнут люди, ямы, горячей воды нет, коррупция и т.д. и прочее, потому что нет кнута. И все сказки, что русские такие, быстро улетучиваются, когда мы находимся в других странах, где есть кнут, т.е. штрафы и иное наказание. Образование у него должно быть, а обязанности учиться нет, наша пресловутая вилка, на улицу выкинуть нельзя, хотя снег не чищен, сколько дворников нужно городу. Это не учительница не заинтересовала, это ребенку на все пофиг. У нас всегда виноват кто-то.
К сожалению, нашке государство поддерживает тупых, наглых, невоспитанных.... подростков.
А реально, что может сделать педагог в этом случае, когда один систематически мешает учиться всему классу? У некоторых детей в этом возрасте уже есть цель, им нужно образование, они ходят в школу учиться, а не на клоуна любоваться.
Для "особо одаренных" придумано дистанционное обучение. Не могут в обществе жить, пусть сидят под домашним арестом и под круглосуточным доглядом родителей. Так ведь не хотят родители взваливать на себя такую обузу.
Вы действительно все адекватны? Учитель-взрослый состоявшийся человек, на то и учитель, он должен найти подход и рычаги воздействия на ребенка. Но писать на лбу подростку, к тому же еще и попросить других детей его держать! Чему она хотела научить этих детей? Насилию? Не удивительно, что ученики ведут себя подобным образом по отношению к учителям. Итог: она выплеснула свою агрессию, видимо давно копившуюся, подставила себя под статью, а этого подростка сейчас действительно все будут жалеть, вместо того, чтобы наказать и объяснить как нужно себя вести.
свою ... можно оправдывать чем угодно. если педагог не может на словах обосновать своё превосходство следует лишить права занимать должность, связанную с взаимодействием с людьми.
более того, провокация других учеников на насильственные действия, тем более над инвалидом.
ведь этот недопреподователь научил детей, что "семеро одного козлят", хороший урок мочить толпой.
Все мы знаем, какие бывают "инвалиды"), в т. ч и дети) . Болен ребенок- учи на дому, свои несостоявшиеся мечты не тешь, при том , что "природа пока на нем отдыхает". Установить камеры видеонаблюдения в классах(частная школа), провести психолого-педагогическую комиссию, собрать родителей из класса и общим решением убрать хулигана из цивилизованного общества
Почему у нас так. Все кричат у нас равноправие. Доступная среда для инвалидов. Они такие как все! А что коснись со мной так нельзя я инвалид! Моральный ущерб инвалид! Все равны так все равны. При чем тут у кого какие недостатки. Отвечай как все!
Учитель скорее в свою защиту придумала про дисциплину. Срывы уроков решаются вызовом родителей, директора и т.д. Мальчик учился в частной школе наверно потому, что инвалид. Никто не имеет право унижать ребенка! НИКТО! Мама мальчика правильно делает, что разбирается с этим случаем.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Раньше такого не наблюдалось, не хочет учиться отпрыск- на второй год. Не хочет опять -гуляй в 38-ю школу.
А теперь во всем учитель виноват. Красота, зачем учиться.
Да, расстрелять её)))) Правильно, у каждого в нашей стране есть только одно право - право быть тупым, и это право неукоснительно поддерживается нашим государством!!!
сейчас же электронные дневники, да и у родителей наверняка телефон есть чтобы донести до них информацию
....достал учителя!..Ещё б и ремнем поучить такого ученика, шучу, конечно...Сдали нервы у педагога...ну, что делать....
Спросить бы эту учительницу: " Как она себя будет чувствовать, если ей не ее тупом лбу что-нибудь написать?". Инвалид не школьник, а она больна душой и сердцем.
Школа-то частная...!! Значит учителя бесправные..и должны терпеть любые проделки учеников,..за это им платят немалые деньги родители.. Тем более учительница знала с какой категорией воспитанников (инвалидов) работает...
бедное дитятко... ой обидели... раньше наказывали и не так! и была дисциплина хоть какая то!
даа, видно очень допёк учителя, а рычагов воздействия на такого нет...
Учительнице тату на лбу: "Уволена пожизненно"
Для таких детей есть специальные заведения нечего их учить с нормальными детьми
Родители не занимаются детьми,какие родители,такие и дети....но и школа ,учителя упали ниже плинтуса по менталитету.И что хотите от детей?
Учитель скорее в свою защиту придумала про дисциплину. Срывы уроков решаются вызовом родителей, директора и т.д. Мальчик учился в частной школе наверно потому, что инвалид. Никто не имеет право унижать ребенка! НИКТО! Мама мальчика правильно делает, что разбирается с этим случаем.