22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 дек 2017 в 09:24

Раньше такого не наблюдалось, не хочет учиться отпрыск- на второй год. Не хочет опять -гуляй в 38-ю школу.
А теперь во всем учитель виноват. Красота, зачем учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2017 в 09:32

Да, расстрелять её)))) Правильно, у каждого в нашей стране есть только одно право - право быть тупым, и это право неукоснительно поддерживается нашим государством!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2017 в 09:37

сейчас же электронные дневники, да и у родителей наверняка телефон есть чтобы донести до них информацию

Иван Иванович
21 дек 2017 в 09:42

....достал учителя!..Ещё б и ремнем поучить такого ученика, шучу, конечно...Сдали нервы у педагога...ну, что делать....

Людмила Ярославль
21 дек 2017 в 09:43

Спросить бы эту учительницу: " Как она себя будет чувствовать, если ей не ее тупом лбу что-нибудь написать?". Инвалид не школьник, а она больна душой и сердцем.

Гость
21 дек 2017 в 10:09

Школа-то частная...!! Значит учителя бесправные..и должны терпеть любые проделки учеников,..за это им платят немалые деньги родители.. Тем более учительница знала с какой категорией воспитанников (инвалидов) работает...

ОТВЕТИТЬ
мур
21 дек 2017 в 10:14

бедное дитятко... ой обидели... раньше наказывали и не так! и была дисциплина хоть какая то!

Гость
21 дек 2017 в 10:18

даа, видно очень допёк учителя, а рычагов воздействия на такого нет...

Гость
21 дек 2017 в 10:22

Учительнице тату на лбу: "Уволена пожизненно"

Гость
21 дек 2017 в 10:31

Для таких детей есть специальные заведения нечего их учить с нормальными детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2017 в 10:57

В нашей стране только пряники, и порядка не стало везде: ученики не учатся, на дорогах гибнут люди, ямы, горячей воды нет, коррупция и т.д. и прочее, потому что нет кнута. И все сказки, что русские такие, быстро улетучиваются, когда мы находимся в других странах, где есть кнут, т.е. штрафы и иное наказание. Образование у него должно быть, а обязанности учиться нет, наша пресловутая вилка, на улицу выкинуть нельзя, хотя снег не чищен, сколько дворников нужно городу. Это не учительница не заинтересовала, это ребенку на все пофиг. У нас всегда виноват кто-то.

Гость
21 дек 2017 в 11:06

К сожалению, нашке государство поддерживает тупых, наглых, невоспитанных.... подростков.
А реально, что может сделать педагог в этом случае, когда один систематически мешает учиться всему классу? У некоторых детей в этом возрасте уже есть цель, им нужно образование, они ходят в школу учиться, а не на клоуна любоваться.

Гость
21 дек 2017 в 11:31

Для "особо одаренных" придумано дистанционное обучение. Не могут в обществе жить, пусть сидят под домашним арестом и под круглосуточным доглядом родителей. Так ведь не хотят родители взваливать на себя такую обузу.

Гость
21 дек 2017 в 12:28

Вы действительно все адекватны? Учитель-взрослый состоявшийся человек, на то и учитель, он должен найти подход и рычаги воздействия на ребенка. Но писать на лбу подростку, к тому же еще и попросить других детей его держать! Чему она хотела научить этих детей? Насилию? Не удивительно, что ученики ведут себя подобным образом по отношению к учителям. Итог: она выплеснула свою агрессию, видимо давно копившуюся, подставила себя под статью, а этого подростка сейчас действительно все будут жалеть, вместо того, чтобы наказать и объяснить как нужно себя вести.

RomanD
21 дек 2017 в 13:04

свою ... можно оправдывать чем угодно. если педагог не может на словах обосновать своё превосходство следует лишить права занимать должность, связанную с взаимодействием с людьми.
более того, провокация других учеников на насильственные действия, тем более над инвалидом.
ведь этот недопреподователь научил детей, что "семеро одного козлят", хороший урок мочить толпой.

Наталия
21 дек 2017 в 13:18

Все мы знаем, какие бывают "инвалиды"), в т. ч и дети) . Болен ребенок- учи на дому, свои несостоявшиеся мечты не тешь, при том , что "природа пока на нем отдыхает". Установить камеры видеонаблюдения в классах(частная школа), провести психолого-педагогическую комиссию, собрать родителей из класса и общим решением убрать хулигана из цивилизованного общества

Гость
21 дек 2017 в 16:21

Почему у нас так. Все кричат у нас равноправие. Доступная среда для инвалидов. Они такие как все! А что коснись со мной так нельзя я инвалид! Моральный ущерб инвалид! Все равны так все равны. При чем тут у кого какие недостатки. Отвечай как все!

Гость
21 дек 2017 в 19:59

Родители не занимаются детьми,какие родители,такие и дети....но и школа ,учителя упали ниже плинтуса по менталитету.И что хотите от детей?

Светлана
21 дек 2017 в 20:13

Учитель скорее в свою защиту придумала про дисциплину. Срывы уроков решаются вызовом родителей, директора и т.д. Мальчик учился в частной школе наверно потому, что инвалид. Никто не имеет право унижать ребенка! НИКТО! Мама мальчика правильно делает, что разбирается с этим случаем.