Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума во втором чтении простила россиянам долги на 56 миллиардов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ288
Гость
21 дек 2017 в 07:34

Больше НИКОГДА НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!! Все равно- спишут!!!

Гость
21 дек 2017 в 07:50

Опасный прецендент, теперь многие решат, что можно не платить, лишь бы НАШ БЛАГОДЕТЕЛЬ дотянул до следующего срока, а там опять простят.

Гость
21 дек 2017 в 08:08

Фамилии этих россиян мы все знаем...

Гость
21 дек 2017 в 08:22

даже догадываюсь каким регионам все списали

Гость
21 дек 2017 в 08:28

Прокуратуре необходимо разобраться , кому это налоговая инспекция не отправляла ( подзабыла !!! ) налоговые извещения и запамятовала подать на них в суд !!! Усматривается : неисполнение обязанностей , коррупционная составляющая ! Надо ближе быть к налоговым инспекторам !

Олег, Самара
21 дек 2017 в 08:33

Вот я ДУРАК!!! Вот зачем я плачу родному государству??? А они поощряют ЖУЛИКОВ!!! Для государства ЖУЛИКИ дороже!!!

Гость
21 дек 2017 в 08:33

Голосуйте за них дальше.

Гость
21 дек 2017 в 08:40

Видно у депутатов большие долги по налогам накопились :)

Гость
21 дек 2017 в 09:23

Кручу, верчу - заПУТать хочу. Как называется? Смотрим, слушаем, но не участвуем. Радует, что "участников" становится меньше даже в периферии.

Гость
21 дек 2017 в 10:16

Да уж, наше государство приняло отличное решение, барыги и спекулянты с рынков, с которых не возможно взыскать, как не платили так и не платят, всякая шалупонь праздношатущаяся, работающая от случая к случаю, не платит, а бюджетники с зарплатой в 15 тысяч платят за все и за всех. Правильно зачем заниматься официальным сбором налогов, когда братки по рынкам ходят, дань собирают, потом по чиновникам разносят. Это ужасное бездействие гос. органов.

Гостья
21 дек 2017 в 10:25

Во дают. ИП платят взносы за себя - это их стаж и пенсия. А если они не платят, значит нет стажа и нет пенсии. Кроме того эти взносы идут на выплату пенсионерам сегодня. Я так понимаю у депутатов вообще мозги отсохли, если были. Мне кажется бич нашей России, как был 300 лет тому назад - дураки и дороги, так и остался. Особенно при власти.

Гость
21 дек 2017 в 11:24

Лучше бы неработающим пенсионерам пенсию увеличили побольше....

Гость
21 дек 2017 в 12:21

А для пенсионеров у них денег нет, а толстосумам долги списать, есть. И за кого голосовать после всех этих издевательств..............

Гость
21 дек 2017 в 14:37

Как то так http://29.ru/text/gorod/317826636464128.html.

Гость
21 дек 2017 в 15:25

Как то неумно. Неразбериха. Давайте еще должникам квартир простим, а потом будем удивляться, что дома в таком состоянии. Расплодили.

Гость
21 дек 2017 в 17:00

Подозрительная доброта .

Матильда
22 дек 2017 в 08:22

ну всем то не простят, сказали уже, простят мертвые долги, то есть, если человек уже умер, или у человека нет этого имущества (подарил, отняли, продал), но документально не оформлено, в особенности транспорт. по ИП там всё еще сложней, чтобы получить это прощение. Так что, как платили, так и платить надо.

Гость
24 дек 2017 в 07:50

Все это ерунда. За этот период у большинства граждан долги по налогам по судебным приказам взысканы. А решение суда никто не отменял! Так, что все продумано! Очередной лохотрон!!!

Гость
24 дек 2017 в 12:41

Плати не плати, потом спишут... Ходи не ходи на выборы, выберут кого надо...