19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

посторонний В
14 дек 2017 в 14:30

За убийство наказывают комичными сроками,а за вербовку-пожизненно. Где логика ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 15:17

от моратория на смертную казнь нужно срочно отказываться и террористов и всех пособников к стенке ставить
Всякие "правозащитники вопить начнут,
- мол права человека
- отвечу , а права тех людей кторых они (террористы) убили???
а они снова вопить
- мертвого ничему не научишь .
- отвечу. Да согласен, мертвого ничему не научишь. Зато оставшиеся живые научатся.

Расстрел террористам и никаких смягчающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:43

Нужно причины терроризма искоренять. нужно, что бы как можно меньше было людей которым нечего терять и без надежды на будущее. А у нас в России 30млн. работающих нищих без надежд на лучшее, и терять им нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 15:48

Настоящие террористы взрывали депутатов, премьеров и царей. Государство будучи не в состоянии бороться с этим движением его возглавило.

Гость
14 дек 2017 в 16:34

Это статья нужна для неугодных...сейчас 70% жителей нищие и чтобы обезопасить свой трон от восстания вводят новые жесткие статьи, а экстремистами можно признать практически все эти 70% жителей (было бы желание или команда сверху), а от экстремиста до "вербовщика" один шаг)))))

Гость
14 дек 2017 в 16:43

ну так то правильно расстрел надо давать

Гость
14 дек 2017 в 16:45

Хорошая и удобная статья. По ней любого можно закатать навсегда. Пол страны будут сидеть, а вторая половина будет их охранять - гениальное решение занятости населения

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 17:16

Один правильный закон приняли. Теперь надо второй правильный закон принять - за коррупцию и разворовывание государственного бюджета давать пожизненный иммунитет от любого судебного преследования.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 17:17

А кто жилые дома в 1999 году взрывал, нам скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:24

Отлично и торговцев наркотиками нужно аналогиное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:20

Всех работников военкоматов пересажают? Или только военкомов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:40

Гыг)Акадэмик сам воевал против российской армии.Это из серии "пчелы против меда"

Гость
14 дек 2017 в 21:18

началось...

Гость
14 дек 2017 в 23:50

А за вывоз миллиардов баксов украденных олигархами у народа России прощать?

Гость
15 дек 2017 в 04:00

пенсию не меньше .чем расходы на содержание террориста в в тюрьме.40тыс руб в месяц

15 дек 2017 в 07:32

Осталось уточнить определение терроризм,а то под эту статью можно любого пожизненно засадить.Достаточно выйти на митинг против задержки зарплат...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 07:39

за обман народа введите ещё

15 дек 2017 в 07:50

расстрел вернуть надо, а не содержать пожизненно на деньги налогоплательщиков. причем, не только за терроризм - за педофилию, преступления против народа - миллиардное воровство т.д.

ОТВЕТИТЬ
Россиянка
15 дек 2017 в 09:28

По мимо коррупции еще надо ввести смертную казнь за распространение наркотиков.Тогда будет совсем хорошо.

Гость
15 дек 2017 в 11:29

это что же теперь шойгу и все начальники военно-патриотических клубов сядут?

андрюша маклауд
15 дек 2017 в 14:12

употребление в пищу:свинины и алкоголя на 100%снижает риск стать исламским террористом