22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

12 дек 2017 в 08:28

Согласен с мэром . Улица Андропова возле мэрии действительно отремонтирована и чистится регулярно.

Гость
12 дек 2017 в 08:43

Продолжаем мэрзкий разгром. Счет 29:0. Слепцов проигрывает всухую.

Гость
12 дек 2017 в 09:18

Любите Вы все ..вном поплеваться... Столько сколько сделано Слепцовым за один год, столько еще не один градоначальник для Ярославля не сделал. И то что деньги пришли в регион и город, так это тоже заслуга и Миронова и Слепцова. Хорошо бы подольше его оставили, хочется чтобы начатое по реконструкции Ярославля было доведено до конца, а не утопло в Вашем словесном поносе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 09:24

По ул. Рыкачева около дома 13 к дет. саду №50 ямы по колено. Пусть прогуляется пешком. Трубадур.

Гость К
12 дек 2017 в 09:36

Это же надо так врать!!! Я просто в шоке!!! Все социальные сети пестрят качеством ремонта!!! Особенно принятого у ЭКОГРАДА!!!

Гость
12 дек 2017 в 09:44

Отличные и чистые дороги, великолепная уборка тротуаров. Спасибо меру!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 09:44

Так снегопада нет, дождь,))))))) смех да и только. Сами себя хвалят, на всех уровнях

Гость
12 дек 2017 в 10:39

после так называемого ремонта вся разметка испарилась через неделю, пешеходные переходы также, то ли не качественная краска, то ли руки не оттуда.
Ямы где латали, снова ямы только еще больше.
Где он ездит? он вообще розовых очков не снимает что ли?
Я в своем районе все ямы покажу, поедемте. и разметку посмотрим и дороги и пешеходные дороги.
Может не надо хвастаться, может надо просто делать и проверять качество ремонта?
Не поленитесь соберите комиссию, ведь есть же гарантийные обязательства.

Гость
12 дек 2017 в 10:51

Позор!!! Не стыдно ему (мэру) такие вещи говорить? Он ходил пешком по нашим улицам??? На ул Свободы! на центральной улице глыбы снега и льда! того гляди упадешь! нормальную обувь не надеть все будет в грязи! Первомайская улица вся в снегу, ул Победы и так перечислять можно бесконечно! Если большие проспекты для маших еще худо бедно но чистят (не говорю про маленькие улицы), то для пешехлдов вообще кошмар! Слепцов, пройдись пешком по нашим улицам! Может тогда хоть немного стыдно станет???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 10:57

По тротуарам не возможно ходить - страшный гололед. Трактора пройдут, снег уберут и отполируют поверхность. Нигде не посыпано.

Паша
12 дек 2017 в 10:57

ул. Пирогова сделали да, но в нагрузку бордюров высоченных накорячили кучу, так что машинам не разъехаться. Люки заасфалтировали, потом раздолбали и снова заасфальтировали, а теперь они (люки) все просели. Пять баллов! А один из люков уже несколько месяцев стоит с обалденным "ГОСТовским" предупреждающим знаком торчащим из люка - ветка от дерева называется. Но и этого мало, на эту же улицу потом еще супер-лежачих полицейских вкорячили через каждые 20 метров, Ну и чтобы уж совсем людям щастье было эту улице поперек перекопали и засыпали гравием. При этом близлежащие улицы (Попова, Ярославская, Индустриальная и т.п.) - вообще разбиты нафиг.
Пусть мэр проедется по Тормозному шоссе, может тоже колеса разобъет себе...
На ул. Доронина - вообще "идеальные дороги". В районе дома № 6 проще пробраться по тротуару и газону, которые для этого не предусмотрены, чем по предполагаемой проезжей части.
Сделали клочок - распиарили. Молодцы. Тьфу

Гость
12 дек 2017 в 11:05

Капец. Мы видно живем в другом городе. если прибавить стоптанные до земли тротуары Советских времен, непроходимые лужи на каждом переходе, год без остановок, красные маршрутки и прочие новшества, то надо ехать еще раз опыт передавать.

Гость
12 дек 2017 в 12:02

Ну в чем-то он-прав.Особенно по части газонов.Цветов насажали!Но пара на первом плане-просто совпала!!Как подобрали.Оба-жесть!)))

Гость
12 дек 2017 в 12:43

Пару дорог сделали, посмотрим после зимы на их состояние. А про газоны чего еще приврал? Кто их делал? Как было все в грязи так и осталось!!!

Гость
12 дек 2017 в 13:01

Так ведь в НОВОСТИ же ясно написано... - "Градоначальник отметил, что подход к дорожным работам кардинально изменили по поручению губернатора области Дмитрия Миронова"

Гость
12 дек 2017 в 13:49

Не раз видел как в снегопад начисто вычищают новый парк который вокруг Демидовского столба, когда вечер, и там ни одного человека нет. Для кого это? Это для красоты что ли? Про дороги вообще бы помолчал. Показал бы там в думе лучше фото проспекта Авиаторов или Ленинградского проспекта, не говоря уже об обычных улицах. Показал бы фото пробок на проспекте Фрунзе когда полгорода выехать оттуда по хорошей дороге не может. И сказал бы вот наши образцы, равняйтесь на Ярославль.

Гость
12 дек 2017 в 14:36

Хочется поблагодарить мэра за" качественный "ремонт пр-та Авиаторов.

Гость
12 дек 2017 в 17:24

Он сам-то себя слышит? Каким опытом делиться , тем , что треть(!) принятых дорог уже нуждаются в ремонте?!!

Гость
12 дек 2017 в 20:50

Даже на дорогах отремонтированных,ездить надо очень внимательно -как мины,заложеные глубокие ямы там,где не ожидаешь.Это очень опасно!

Гость
12 дек 2017 в 20:53

По пр Авиаторов вообще едешь как по стиральной доске и натыкаешься на ямы.Ужас.

Ольга
13 дек 2017 в 09:28

Хуже дорог в городе еще не было при всех предыдущих мэрах!
И уж абсолютно точно не было ям на Московском проспекте и Фрунзе. Сейчас на Московском сплошь длинные выбоины асфальта, а на Фрунзе уже тоже появились ямы...
Что творится по всему городу!!! Ездить невозможно. Лично я в каждой яме поминаю нашего мэра "добрым тихим словом"...
А мэр красавчик: отчитался, что дороги сделаны и сам же признался, что 30% из них уже вновь требуют ремонта!
Несомненно, таким опытом нужно было съездить и поделиться в Москве.
Ущипните меня! Мы живем в бреду...

Гость
13 дек 2017 в 16:45

А где мраморная крошка? Или хлтя бы наша любимая песко-соляная смесь?Ни того,ни другого