Город Вот это победа! «Локомотив» набросал в ворота сибиряков семь шайб

Вот это победа! «Локомотив» набросал в ворота сибиряков семь шайб

Ярослаавцы на своём льду принимали игроков хоккейного клуба «Сибирь».

«Локомотив» одержал четвёртую победу подряд

Сегодня ярославский «Локомотив» на льду «Арены-2000» принимал игроков хоккейного клуба «Сибирь». Встреча завершилась со счётом 7:3 в пользу хозяев.

В составе «железнодорожников» голами отличились Стаффан Кронвалль, Артур Каюмов, Андрей Локтионов, Денис Алексеев, Павел Коледов, Денис Мосалёв и Егор Аверин. Голы «Сибири» на свой счёт записали Владислав Наумов, Александр Бергстрём и Владимир Первушин.

Это уже четвёртый к ряду матч, «Локомотива», закончившийся победой. Сибиряки же, напротив, проиграли четвёртую игру подряд.

В прошлый раз команды встречались 25 сентября в Новосибирске. Тот матч закончился для ярославцев поражением в овертайме (3:4), хотя ещё за пять с половиной минут до окончания третьего периода «Локомотив» вёл со счётом 3:1, но в течение следующих четырёх минут пропустил дважды, а решающий гол новосибирцы забили при игре в формате «4 на 3».