22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Александр
1 дек 2017 в 21:08

Ребята, это просто фурор для Ярославля. Строительство таких объектов - это высокий уровень.
Защитники видов на " НА ЦЕРКОВЬ НИКОЛЫ МОКРОГО" вы с какой стороны смотрите, это бред. Западники, посмотрите объекты в Европе, там сплошь и рядом совмещение старины и современности и всем это нравится.А тут строят из себя, лишь хаять. Город должен развиваться , а не зависнуть в 17 веке и думать, что земной шар остановился. Нужно идти вперед и развиваться, а не смотреть и оглядываться все время назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:12

Если главный архитектор города Кудряшов считает это красивым и современным, и органично вписывающимся в историческую застройку -его надо либо снова учить, либо уже лечить!!! Может уже хватит распродавать наш город непонятно кому?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:33

Спилят все деревья, зальют асфальтом, построят (или нет?)...сараи, наставят кадок с пластмассовыми деревьями...и ВУАЛЯ - ПАРК готов!...Парк подразумевает зелёные насаждения...а в проекте...только дорожки - в никуда....КАК ВСЕГДА - НЕДОДУМАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 04:51

я даже прослезилась...от такой красоты

Гость
3 дек 2017 в 11:38

Так, секундочку, все хорошо. А где забор??? С мишками и позолотой.

Гость
3 дек 2017 в 17:21

Рисунок хороший. Только не хватает на этом рисунке пробки из машин в данном месте.

Гость
3 дек 2017 в 23:05

Откуда информация о концепции... Ещё до сих пор не определён даже общий эскиз... Поспешишь людей насмешишь. За такую дезинформацию и засудить могут.

Гость
4 дек 2017 в 11:12

Не хватает заборов.

Гость
6 дек 2017 в 00:05

Простите, а где обещанная транспортная развязка с поворотом на Мельничную? Вдоль Волги во Фрунзенском районе активно вводят в строй новые кварталы жилых домов. Был генплан города, согласно которому Мельничная и ее продолжение должна стать четырехполосной дорогой - по две полосы в каждую сторону. Сейчас утренние и вечерние пробки достигают колоссальных размеров. Утром от Златоустинской до Московского - полчаса. Вечером от Богоявленской площади до поворота на Мельничную - до 40 минут стою! Трафик большой. Логистика - на уровне дореволюционного тракта. Мельничная шире не стала, тротуаров нет, только земляные тропинки. И это в километре от центра города!
Господа, прежде, чем возводить IT-центры, давайте продумаем и построим грамотные городские трассы. Иначе Ваши воплощённые прожекты у ярославцев, стоящих рядом в пробке, не вызовут ничего, кроме раздражения.
С уважением, Юлия

Гость
27 дек 2017 в 19:00

Всегда надо просить делать рендеринг зима-лето, а лучше весна-осень. У нас 7 месяцев в году жуть.

Гость
1 апр 2018 в 05:33

Очень круто, молодцы! А недовольные люди будут всегда ;)