22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

1 дек 2017 в 12:09

Убого и мелко. Такого размера только въезд в какой-нибудь райцентр.

пессимист
1 дек 2017 в 12:44

Лучше уж совсем не ставить.

из людей
1 дек 2017 в 12:59

фу...какая...мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:22

Еще вечного огня не хватает... Ее не видно будет- сольется

ОТВЕТИТЬ
Как обычно
1 дек 2017 в 13:39

Знак ни о чем. Ни объема, ничего. По композиции тоже крайне слабо. Стеллой это нельзя назвать, какой то орнамент, не более. Слово Ярославль (вроде как основная суть стелы) теряется в шевроне и почти не читаемо. Зачем Ярославлю этот шеврон, щит, или что это - непонятно. Обоснование высосано из пальца. Куда же без церквух опять же..
В целом, работа очень слабая и имеет массу грубых ошибок и неудачных приемов.
Хороший же был вариант с кольцом, чистый, выразительный, но нет надо было накрутить голоса за эту безвкусную кашу. Вопрос еще как в реальности сделают.

Гость
1 дек 2017 в 13:49

Ужасно! Очевидно, что результат сфальсифицирован. Вот самим то не стыдно будет за такой монумент? это же, можно сказать, первое впечатление о городе при въезде в него!

Гость
1 дек 2017 в 13:56

Критиковать очень легко. Вы сами предложили что-то достойное? По-моему, очень прилично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:31

хороший вариант

Гость
1 дек 2017 в 14:32

Голосовала за эту стеллу, а кольцо как раз показалось безвкусицей) Невозможно найти вариант, который понравится всем. В любом случае найдутся недовольные.

Гость
1 дек 2017 в 14:33

"Пистолет" выглядел гораздо лучше "шеврона".Складывается впечатление, что это Въезд в военный городок, а не в СТОЛИЦУ золотого кольца России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:39

Здесь собрались одни троли. Хороший проект я свой голос отдала ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:51

Стелла -это визитная карточка города. И у Ярославля есть символика - медведь с секирой.Мимо не проедешь! А тут , значок какой то, можно на любой город ставить, только название менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 15:10

Комментарии типа «отвергая, предлагаем!» написаны без понимания того, что люди голосуют ЗА кольцо. И ПРОТИВ этого шеврона. И если бы каждый придумывал свой проект - это жюри сортировало бы ещё полгода. К проектам есть определённые требования. Их должны выполнять знающие и умеющие люди. А мы с вами уже просто голосуем. И здесь видна ЯВНАЯ победа кольца, несмотря на накрученные голоса за эту решетку в виде шеврона.

Гость
1 дек 2017 в 15:11

Бред полный.

Марина
1 дек 2017 в 15:20

Почему не проект "кольцо"???!!! Очень жаль,что ничего не меняется в лучшую современную сторону...Снова все стандартно и скучно.

Гость
1 дек 2017 в 15:24

Скучно получилось, никакого представления о городе не дает. Первое впечатление - дадим отпор врагу.

Гость
1 дек 2017 в 15:55

То есть 1800 из 600000 человек решили какой знак победил))) не ужели не понятно, что вариант банально накрутил заказчик? знак совершенно не читаем, тонкий и блёклый и сливается с окружающей средой, обычно обозначают год основания и почему выбраны цвета украинского флага??? знак должен быть виден издалека, а не с 3 метров...

Гость
1 дек 2017 в 16:47

Был "пистолет", теперь будет "рюмка".

Гость
1 дек 2017 в 17:45

Заходил на сайт с голосованием, там у этого знака от "кольца" был отрыв 1:5. Когда хоть успели счетчик намотать?

Гость
1 дек 2017 в 18:24

Мне нравится. Лучшее из того, что было предложено. А еще лучше было бы, если бы оставили прекрасную старую стеллу!

Гость
1 дек 2017 в 18:26

Что вам всем так кольцо понравилось? По-моему, это полная безвкусица, какая-то бредовая идея. Этот знак лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:00

результат был уже известен загодя - судя по подготовленной опалубке...

Гость
1 дек 2017 в 20:16

Слава Богу,что не это кольцо,вот это как раз и есть банальщина,а кто говорит про значок полицейского,то не нужно тут все рассказывать свои проблемы с законом

Гость
1 дек 2017 в 20:33

Сдается мне, что этот знак уже изготовлен на заборостроительном заводе и ждет своего часа чтоб его покрасили золотой красочкой и в путь.

Гость
1 дек 2017 в 21:09

На мой взгляд получилось достойно. Я вижу эту стелу, как православный щит России. Ярославль в этом плане отлично отражает эту суть. В любом случае, на вкус и цвет... А извратить можно любую идею. Граждане, будьте немного добрее и созидательной.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 дек 2017 в 15:40

Нет изюминки, оригинальности. Для села сойдет.