3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

28 ноя 2017 в 18:17

Нытьё и сопли мои некоторые земляки. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 18:25

Блин, как обидно... вот хоть плачь. Нет, я понимаю, что про**ли все. Что развалили и образование, и медицину, и социальную работу всели на нет. Но ведь космос - единственное, чем мы всегда могли гордиться, и туда вламывались ТАКИЕ деньги! и никто не спорил, понимая, что престиж дорого стоит.
И такой финал... все разворовали, все развалили. Ну ладно - мы очередной раз утерлись. Но ведь нам заплатили за доставку спутников другие страны и мы так жидко обс**сь. И кто теперь будет возмещать их потери? опять народ? опять за счет пенсионеров и инвалидов, детей и малоимущих?
***. Пусть все расходы возмещают депутаты госудмы, правительство и лично президент. Именно ни виноваты в этом позоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 18:34

Упал потому что неполадки двигателя-такое объяснение. Неполадки в головах у тех, кто развалил всю страну и хочет, чтобы ракеты летали!

Дед.
28 ноя 2017 в 18:37

Индия планирует запуск на Марс марсохода.Американцы четыре тележки туда уже посадили,две до сих пор ползают.Вояджер за пределы солнечной системы вышел.Европейское космическое агенство на комету аппарат садило. Маск новые технологии создает. А у нас рабочим на Восточном зарплату не платят. По уровню жизни, по науке ,по космосу, по здравоохранению,по всем параметрам в хвосте плетемся,только по коррупции,количеству высокопоставленных жуликов да по вранью телевизионному первые места уверенно удерживаем. Величие,вставание с колен,скрепы ,духовность...Тьфу!!! В сырьевой придаток превратидись.За державу обидно!

ОТВЕТИТЬ
АФОНЯ
28 ноя 2017 в 19:09

в 1957 году-через 12 лет после войны вывели на орбиту первый спутник.ещё через 4 года Юра-знаете каким он парнем был???а алексей архипыч в открытый космос вышел!!!
и что мы имеем?-везде манагеры рулят...и в космосе видна их никчемность..а на земле все лежит на боку-а рассказывают ..что все прекрасно...рушится все-только ракеты падают-и это не скрыть....мы в аутсайдерах безнадежно.
следующий шаг- массовые аварии в жкх по всей стране-запас надежности там подошел к концу,специалистов ещё меньше-чем в космосе.

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
28 ноя 2017 в 19:11

Дикие миллиарды, потраченные на олимпийскую показуху, постепенно рассыпаются в труху. Доблестные ВКС которые могут обнаружить комара в бункере Сирии, не могут обнаружить местонахождение трехтонного спутника. А о чём горевать, - спутник то застрахован на два с половиной миллиарда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:09

А если бы на какой-нибудь город упал бы!? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 21:00

Стабильность! Стабильно создаем крупнейшую в мире подводную группировку спутников.

Гость
28 ноя 2017 в 23:40

Великий комбинатом отдыхает! Красиво пилят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 02:27

Все нормально. Это наш подводный спутник.
Враг не пройдет. Но пасаран!

Гость
29 ноя 2017 в 05:00

Трансформеры шалят,не?

Гость
29 ноя 2017 в 06:06

Кураев предложил наказать попа, который освящал ракету перед запуском. Не думал, что когда-то такое скажу, но вот тут с ним согласен. За брак на работе надо отвечать. А то они бабосы только гребут за водичкой побрызгать. Где эффект? Так же и с детьми крещеными и венчаниями в церквях, дети не должны болеть, браки не должны распадаться. А то у вас связь с Богом или щарлатанство сплошное?

ОТВЕТИТЬ
Едро
29 ноя 2017 в 06:19

Ура!! мы отлили несколько ярдом рублей!! думаем дальше как бы заработать!!!

Гость
29 ноя 2017 в 07:00

почему не делают спутники двойного назначения - что бы рыб изучать могли?

Гость
29 ноя 2017 в 07:00

вставание скален продолжается

29 ноя 2017 в 07:19

Очередной тульский самовар не вышел на орбиту и затонул... Ура, товарищи...

Поп Балда
29 ноя 2017 в 07:34

Извиняйте, братцы, сосуд не тот оказался, из коей орошал-освящал ракетные конструкции. Попадья моя уринотерапией занимается. Ну и перепутала она сосуды. Вообще-то скорее всего ее Бес попутал. А счет за неудачку вышлите тов. Гундяеву. Если бы сосуд оказался правильный, конешно же с ракетой был бы полный порядок. Ведь все же иногда они выходят на орбиту. С божьей помощью. И нашими молитвами. Трахтибидох!

филосоВ
29 ноя 2017 в 08:52

ооооо сколько бабла то сперли!!!!!!!$!!&!

Гость
29 ноя 2017 в 09:12

Российские земли почти все загадили за 18 лет, теперь принялись мусорить в атлантическом океане!
Причем, за наш счет

Гость
29 ноя 2017 в 13:02

С 2014 года верхушка Роскосмоса не менялась. До этого руководители там долго не засиживались, хотя и ситуация была еще вполне пристойной...