4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

Гость
28 ноя 2017 в 13:10

Юра! Прости нас!

ОТВЕТИТЬ
Недимон
28 ноя 2017 в 13:11

почему-то я не удивлен

ОТВЕТИТЬ
Енот
28 ноя 2017 в 13:12

Святой водичкой не окропили попы вот и рухнул с небес

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
28 ноя 2017 в 13:12

МЫ ПРИВЫКЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:12

Как тыкали пальцем в небо на счёт погоды ,так и останется)))

гость
28 ноя 2017 в 13:12

Утонули денежки! Может и у нас в области где-нибудь что-то рухнуло, рутений-то не из воздуха родился!

Гость
28 ноя 2017 в 13:13

по госзакупкам и трате бюджета Роскосмос среди лидеров. Как накажут виновника в поломке, что привело к растрате? Какие премии у Роскосмоса к Новому Году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:14

А что удивительного? Кидали работяг, не платили им деньги за работу при строительстве космодрома - теперь хотят, что бы этот негатив не отражался на запускаемой технике? Наивные... К людям относится надо нормально - тогда и падать ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:15

надо подтянуть батут

ОТВЕТИТЬ
вася
28 ноя 2017 в 13:15

это наверняка инфа чтобы успокоить население. рухнула ракета несущая на орбиту орудие массового высокоточного истребления и сейчас ракеты с атомным и ядовитым концентратом плавают в океане. они не тонут так как они изготавливаются из новой материи,плотность которой ниже плотности воды.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 13:15

ну что показали американцем свои мощи?)))))
рутенивое облако смогло хотя бы до европы долететь, попутно отравив миллионы россиян, мы сами себя уничтожим.
как говорится назло бабушке отморожу уши

Виктор
28 ноя 2017 в 13:16

Да кто бы сомневался. "Традиции" отечественной космонавтики в виде грошовых зарплат по 10-15 тыс. у инженеров в отрасли дали свои плоды. Отрасль обескровлена - все мало-мальски ценные специалисты сбежали от условий, в которых просто невозможно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:19

А был-ли спутник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:19

Если бы деньги кому то на карман не падали, то и спутники успешно летали бы! Сколько шума вокруг восточного, а начальство все на местах! Радует стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:20

слава расейской касманафтике )))) разогнали специалистов, одни рогозиныИсын остались ((( раньше при таком позоре коммунисты в "отставку" уходили и было правильно а сейчас к креслу приросли гнилые "патриоты"!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 ноя 2017 в 13:22

Не злорадствую, а сожалею-по всем направлениям у нас провал.В осадок выпадаем,неужели таков наш удел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:23

Жахнулась о небесную твердь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:23

Результат многолетней либеральной экономической политики. Советской закалки инженеры и квалифицированные рабочие ушли в мир иной или на пенсию, на предприятия ракетной и космической техники с их зарплатами не найдешь толковых специалистов, т.к. их готовить надо десятилетиями, а уж про менеджмент таких предприятий без мата даже думать неохота. Везде пшик, надувание щёк и имитация ответственной работы.

ОТВЕТИТЬ
...
28 ноя 2017 в 13:24

Понятно было сразу !!!! Моторы китайские ! Топливо бадяга ! На улице холодно .

Гость
28 ноя 2017 в 13:25

Просто на работу вышло поколение, обучавшееся на договорной основе)) раньше-то ведь поступали по конкурсу, а теперь заплатил и чему-то учится или как-то

Гость
28 ноя 2017 в 13:26

Чудаки!...Могучие владыки,из-за ледяного барьера,не допустят подобных глупостей-Земля-то плоская!...

Гость
28 ноя 2017 в 13:27

Она утонула...

Гость
28 ноя 2017 в 13:28

Даже аварийный маяк не пикает?

Гость
28 ноя 2017 в 13:28

Шо, опять...?!

Гость
28 ноя 2017 в 13:30

Опять обос т.е. обкакались..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:31

и хто таперича будет за енто дело отвечать? кого посодют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:31

Чую, что на выборах президента победитель наберет 99% голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:34

Там 19 (!!!) спутников упало, в том числе от иностранных заказчиков!! Встаем с колен, чё!!

Гость
28 ноя 2017 в 13:35

Земля то плоская, вот она об купол и ударилась!)

Гость
28 ноя 2017 в 13:35

А еще американцы разрабатывают свои двигатели для своих ракет. Таким образом, российские движки им станут не нужны. А это последнее, что им нужно от России в космосе. Но вы Сирию кормите и стройте, ага.

28 ноя 2017 в 13:36

Это закономерно. Пока в Роскосмосе будут работать менеджеры с автоваза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:37

А с остальными 18 спутниками что?

ОТВЕТИТЬ
Главный патриот
28 ноя 2017 в 13:38

А посмотрите лучше на Украину!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 13:38

Ничего удивительного! Если не ошибаюсь это 13-я или 14-я авария при запуске ракетно космических систем за последние 4....4,5 года. И по другому и не может и быть. "Наши" эффективные менеджеры типа Чубайса, Сердюкова и Васильевой способны лишь эффективно распиливать бюджетные деньги. Больше они ни на что не способны. Угробили образование науку да и просто инженерные и рабочие высокопрофессиональные кадры. Так чему удивляться.

Гость
28 ноя 2017 в 13:41

Это не спутник упал в океан, это несколько миллиардов упало в чей карман, всплывут, когда распильщики организуют очередную свою партию и будут её финансировать потихоньку, без шума и пыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:42

Спутник упал из за плохих погодных условий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:42

Как его строили ,все разворовали ,так и летать будут .

Гость
28 ноя 2017 в 13:43

Все подрядчтки прокляли этот космодром.
Вмех кинул спецстрой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:44

Челябинские нытики ехидно посмеиваются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:44

Это всё происки Навального! Обама ещё за это ответит!

ОТВЕТИТЬ
все просто
28 ноя 2017 в 13:45

Лохотроны в действии!Распил денег, которые нельзя проверить!

К стати, на встречу с Назарбаевым заменитель приезжал,какой по счету двойник? Заметьте встреча сентябрьская была перенесена на ноябрь месяц.Кто еще сомневается в праведности 666?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:46

Странно, что вообще об этом сообщили, в духе времени могли просто показать скриншот с игры и сказать по зомбоящику , что все в порядке а злые европейцы врут, что в океан спутник упал, а доказать это может любой спортсмен желательно хоккеист из НХЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:46

Странно, что ракета вообще взлетела. Скоро поди и до места довозить разучатся.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
28 ноя 2017 в 13:47

Страну превратили в отсталый сырьевой Бантустан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:49

точно утонул, а то может снова ждать метеорита в че?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:50

Рогозин обещал скоро на Луне побывать.
Вот бы его туда отправить вместе с президентом нашим, чтобы миллиарды на
пенсии пошли.

ОТВЕТИТЬ
Кузнецова
28 ноя 2017 в 13:50

Подождите, еще России предъявят иск о нанесении вреда окружающей иностранной среде. Лучше уж на земле, что-то делали. Зачем в космос лезть. Специалистов то нет, все за границу уезжают. А Сколково какое то сборище мечтателей. Как в песне: сделать хотел грозу, а получил козу......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:52

ОБалванку запустили!!!

Гость
28 ноя 2017 в 13:54

Так чего там Маск, батуты лучше наших строит? А китайцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:55

Вот те и спецы с Гарвардов и прочих там Оксфордов...топ манагеры из Роскосмоса...при совдепии все летало и не падало потому что технари были в руководстве, а не трогали с иностранными гумажками

ОТВЕТИТЬ
Старый доктор
28 ноя 2017 в 13:56

Кудрин на недавнем выступлении заявил о растущем технологическом отставании России. Молодых ученых мизер. Средний возраст ученых - пенсионный. Самые способные и молодые уезжают за рубеж. Раннее обещание Путина о зарплате ученых в 1000 дол. оказались насмешкой. Расходы на образование в РФ в процентах от ВВП в разы меньше от европейских или китайских расходов. Фундаментальная наука топчется на месте. Сколково превратилось в постоянного поставщика воровских скандалов. Откуда взяться современным технологиям?
Ракета носитель Союз была разработана еще 50 лет назад Королевым. Бесконечная ее модернизация сродни модернизации паровоза. Бессмысленно. Новых носителей нет.
Россия стремительно теряет рынок заказов космических пусков. Покупатели идут к к другим странам.
Нам не верят.
Ракеты будут летать только тогда, когда первоклассник Петя будет учиться бесплатно в хорошей школе, в современном Вузе, и работая в НИИ будет иметь хорошую зарплату. Все остальное - ложь

ОТВЕТИТЬ