8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
27 ноя 2017 в 18:53

А когда эти .оды откроют бесплатные парковки... (вопрос риторический)

макс
27 ноя 2017 в 19:03

на всех основных магистралях надо!"бараны" будут штрафами казну пополнять.

игорь
27 ноя 2017 в 19:03

ещё бы тех, кто нарушает штрафовали, а то толку-то.... на Некрасова поставили знаки запрещающие стоянку по четным или нечётным дням, сегодня там проезжал, как были раньше машины припаркованы по обеим сторонам, так все и осталось... еле можно протиснуться.

Гость
27 ноя 2017 в 19:23

Во всем виноваты американцы!

27 ноя 2017 в 19:28

Скоро как в Москве будет, оставят десяток платных машиномест , а в остальных местах поставят знаки "остановка запрещена". У нас один метод борьбы с пробками-запретительный. А если этот запретительный метод ещё и денег приносить будет чиновникам, так вообще красота.
Кстати, уже даже в Туле масса платных парковок и запретительных знаков.

Гость
27 ноя 2017 в 19:34

Ну, наконец-то! Достучались

Гость
27 ноя 2017 в 19:36

На Полушкиной роще всегда траллы с машинами на дороге стоят. Конечно, нормальные водители заезжают в "карманы", а к.злы, как были или, так и остались

Гость
27 ноя 2017 в 19:37

Там еще на повороте один автосалон, тоже стоят на дороге

Виктор
27 ноя 2017 в 23:33

лучше бы на светофоре возле дельта авто вернули три полосы в сторону брагино !!!

Гость
28 ноя 2017 в 00:01

опасный участок весь между СИМ и началом Тутаеского шоссе.
остальное в порядке. не надо никаких знаков.

Гость
28 ноя 2017 в 09:51

На Советской от кругового движения в сторону ул. Республиканской бы запретили, где реально движение в одну полосу вместо двух и со своей, левой, полосы маршрутчики на встречку вытесняют.

Гость
28 ноя 2017 в 10:01

Наверное именно из-за автовозов установят эти знаки... из-за них пробки на Полушкиной.
Уж салоны могли и сделать себе площадки для выгрузки авто.

Гость
28 ноя 2017 в 12:53

Ура!!! Наконец то!!! Еще бы знак поставили около Лакокраски, что поворот налево запрещен, а то двойную сплошную быстро затирают нарушители, уж столько аварий было, да и пробка опять же...(особенно по утрам), только от светофора отъедешь, снова стоишь и ждешь когда нарушитель повернет налево...он видители не хочет проехать 100 метров вперед и повернуть где разрешено....