11 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

27 ноя 2017 в 12:27

Много ездим и по Москве и по Ярославлю и между (сами из Ярославля, работаем в Москве, как и многие ярославцы, к сожалению).
Жена недавно получила права, перестраивается пока на тяжёлых дорогах не очень уверенно, но в Москве пропускают, хотя бы через 2-3 машины. В Ярославле, как правило, не любят пропускать, что и понятно, т.к. в Москве тяжёлая транспортная ситуация давным-давно и дороги шире и до следующих съездов/разворотов/поворотов ехать дольше.Не пропустишь-сам потом лишний часик проедешь.Но ломать челюсть......., за это сажать надо и требовать оплату лечения и восстановления.

Гость
27 ноя 2017 в 12:58

Думаю, что таким психам вообще не место за рулем! Это я про того кто сломал челюсть! Как ему справку то дали в психдиспансере?? )) Пока такие неадекваты ездят у нас по дорогам - всегда будут те, кто их не захочет пропускать!!! Если тебе перестроиться надо, попроси вежливо и тебя пропустят (ВЕЗДЕ и в Ярославле тоже), меня и там и там пропускают, если я не ныряю к каждую дырку)))

Гость
27 ноя 2017 в 13:06

Правило трех "Д"- "ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ" еще никто не отменял.

Гость
27 ноя 2017 в 13:55

Сломанная челюсть заживет за месяц-два, а психопат отсидит по полной от года и более-уголовная статья налицо. ну, и кому хуже сделал? А пишут. что проучил Ярославца, оказывается, себя проучил, явно так больше не поступит-впредь и другим наука.

Гость
27 ноя 2017 в 15:35

Это ярославский менталитет никого не пускать, за что и получил.
Вежливее и уважительные нужно быть. В пробках, если не уступят никогда не перестроишься.

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 20:50

Несмотря на запрет вожу с собой спортинвентарь. Пора травмат покупать.

Гость
27 ноя 2017 в 21:03

Правило ДДД дай дураку дорогу...

Роман
27 ноя 2017 в 23:19

Сборище кухонных бойцов. К сожалению, солидарен в высказывании выше: сам с Ярославля, работаю в Москве. Стараюсь пропускать, иногда не пропускаю (в Москве бесит, когда балбес сзади мигает) не пропускаю в этом случае принципиально. В Ярославле тоже пропускают из ряда в ряд - по одному, считаю так более правильно.. Бывали случаи, когда поравнялись - тогда обезоруживаю 100 килограммовой улыбкой...

Гость
28 ноя 2017 в 00:12

В Ярике ездить не умеют , как же это он вперед меня влезет , я его не за что не пропущу .
Но и в Москве дураков хватает но если уж включили поворотник то пропускай , не нужно вредничать все равно же стоишь в пробке.
Большинство аварий из за вредничества !

Гость
28 ноя 2017 в 09:13

В комментариях попутали, когда не пропускают, перед поворотом, выездом и т.д., с не пропусканием мигающих сзади, обочечников, поворачивающих не из своего ряда и т.д. Разные вещи, одно надо, второе нет или ДДД. В нашем городе как раз первое не пускают, а второе да, тем кто понаглее, посильнее, все попутали.

Гость
28 ноя 2017 в 16:37

Иногда обочечники по некоторым причинам торопятся. Сама не раз опаздывала на самолет. Кто может ждать, тот едет спокойно. Ситуации разные бывают. Уважайте друг друга.