9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 ноя 2017 в 14:17

Каким боком математику к истории привязали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 14:34

математики пересмотрели историю.......МАТЕМАТИКИ, Карл!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 14:43

Из-за таких вот "теорий" в головах школьников полный бардак. В учебниках - одно, с экранов телевизоров - другое. Лишь бы народ отвлечь да себя пропиарить. Настоящие знания размываются а им на смену приходят псевдонауки и технологии.

Гость
24 ноя 2017 в 14:58

это псевдонаучная галиматья жевалась ещё лет 15-10 назад, и вот опять))) история основанная на Ньютоне - бомба))) Куликово поле в Москве - жесть)))

ОТВЕТИТЬ
лучик добра
24 ноя 2017 в 16:04

Отлично, а два историка и филолог решили, при помощи транспортира и циркуля, теорему Ферма)))

ОТВЕТИТЬ
житель
24 ноя 2017 в 17:11

Зачем это старье вытаскивать.20 лет назад была публикация двухтомника "Русь и Рим".Занимательно.но и только.Поддержки эта теория нигде не нашла.но и дробительной критики не было.Для полного раздрая в голове очень подходит.но не для школьников и требований ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:06

Все правильно, Ярославль - это столица мира,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:53

да да, а ещё Ярославль родина слонов и Атиллы)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Розанов
24 ноя 2017 в 22:08

очередные шабашники ринулись окучивать падкую до чепухи провинцию... Бузова, Канделаки всех мастей, теперь эти балаболы... на чем основаны их идеи? на документах? - нет!, на Логике? - нет!, чистое литературное творчество и подгонка фактов под свой вкус...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 10:42

Интересны некоторые положения и отдельные выводы в НХ. Натяжек, конечно много. Исторические документы - это как налоговая декларация. КАждый правитель вности свои коррективы. К примеру - "Радзивилловская летопись" - на основании текста которой множество агитаторов приписывало росичей к рабам. Подделка! Вот что уже грамотно написано в Вики - "Впервые текст Радзивиловской летописи был опубликован в Петербурге в 1767, это было одним из первых печатных изданий летописей. Публикация 1767 года (в её подготовке участвовали Г. Тауберт и И. Барков) делалась по копии, содержит много неточностей и вставок, в том числе сомнительных известий из «Истории Российской» Татищева." То есть, вносятся, копируются и распространяются заведомо ложные сведения.

312
26 ноя 2017 в 05:18

Согласно выписки из ЕГРЮЛ мэрии г. Ярославля Ярославль не обладает статусом города. Он - сельское поселение.
СМ. Запись в ЕГРЮЛ за номером 40: Код и наименование вида деятельности 84.11.35 Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений. Следовательно, глава "города" не мэр, а кто? Руководитель сельпо, тудыт-твою в качель? Внес о себе недостоверные сведения в ЕГРЮЛ.

Загрузка...