21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

23 ноя 2017 в 14:13

Естественный отбор,придумывают на выживание

Гость
23 ноя 2017 в 14:47

Если эти задумали то воплотят , даже если план ид**тский . И так думается все эти нововведения будут не бесплатные .

Гость
23 ноя 2017 в 14:49

У них там в думе чё совсем НИОДНОГО с мозгами нету раз такой развод на деньги решили обсуждать?

Гость
23 ноя 2017 в 15:06

А результаты раздела маршрутчиков на Дубровских и Тефтелевых можно опубликовать

Гость
23 ноя 2017 в 15:08

Как отменить Единую Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 15:14

И снова как большинство говорит отразится на обычных работягах, которая обязует не предприятия оплачивать за работника курсы обучения, как и всегда за свой счет.Можно сказать тоже самое про систему Платон, отражается на работниках которые ходят и не могут получить свои честно заработанные копейки, потому - что организации не знают что такое честность и они не знают границ и это большинство таких .

Гость
23 ноя 2017 в 15:22

Всё новое - хорошо забытое старое.
В моём архиве лежат отцовские права водителя - профессионала второго класса.

Гость
23 ноя 2017 в 16:04

Лучше всю голубятню с автобусов повыгоняли... Или своих не трогают? Автобус Ники ездят как хотят и начнем хотят и где хотят (масса левых маршрутов). Тут бы разобрались для начала и аттестацию в ГИБДД для них ввели

Гость
23 ноя 2017 в 16:35

Вот интересно, грузовая газель к категории "B" относится, а люди на них пол жизни на дальняк ходят, да ещё большинство газелей в частных руках....Этим то как свой " профессионализм" подтверждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 16:50

Надо так же упростить обучение для тех, кто не планирует работать учителем. А ещё можно отменить ОСАГО для тех, кто не планирует попадать в ДТП, медицинское страхование для тех, кто не планирует болеть и т. д.

Гость
23 ноя 2017 в 17:36

Очередное запрещалово и развод людей на деньги

Гость
23 ноя 2017 в 17:38

Все делают для того что бы не ездили а ходили пешком бензин растёт, щас автоналог ещё будет, камер по городу напихали а сейчас ещё вот этот закон!

Гость
23 ноя 2017 в 18:08

Главная проблема - качество исполнения законов и своих обязанностей. На деле формализм и старательное уклонение от ответственности.

Гость
23 ноя 2017 в 19:09

Теперь всех дальнобойщиков прижмут, кто против ПЛАТОНА, иначе водительского удостоверения им больше не получить снова, запросто могут на курсы не допустить.

Гость
23 ноя 2017 в 20:09

Ждем роста цен на транспортные перевозки и так далее по цепочке.

Гость
23 ноя 2017 в 20:12

Наших приезжих загорелых водил надо обучать технике безопасности при перевозке пассажиров и опасных грузов, а то они покупают права категории D1 ( автобус в котором не более 16 мест), а набивают в свои грязные " скотовозки" по 25-30 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 20:41

сколько заботы у чертей о водилах,вот уж бабла наварили,можно город построить с дорогами чтоб не пересекались ,без встречки,с нормальными съездами развязками,ан нет черти высоко сидят и водилами рулят,дэньги давай.!?

За рублём
23 ноя 2017 в 20:47

Работаю на фуре ( 17 метров в длину) , По семейным делам нужно этот год быть дома, поработать в городе получается,на предприятий предложили работу на служебном микроавтобусе /// нужна категория Д, учиться (газель 4м) надо два месяца и выложить 25 тысяч ((( И тут ещё эти новые поборы придумали +(тахограф,платон).

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 20:50

Все сделано для того, чтобы люди уходили в "тень" и не платили налоги, а власти безмерно повышали пенсионный возраст. Вот и очередная "новость" подталкнет меня и других людей к работе в "черную". Я "в черную" работаю уже не первый год и легализовываться не собираюсь.

23 ноя 2017 в 21:04

И еще, мысль... Вот я сегодня еду спокойно и, сначала другого участника движения, а потом и меня, режет бородатая обезъяна с южных широт нашей необъятной родины, потом ЭТО вылетает на перекресток по "встречке" и уходит в поворот. Резюме: 99% серьезных аварий происходит по причине хамства, лихачества или невнимательности водителей. И НИКАКИМИ "штампиками в правах" это неисправить, ибо это у многих "в крови". Последнее дтп тому подтверждение: водитель с 50-ти летним стажем просто "не увидел" Камаз. Дальше объяснять не буду, думаю все всё поняли....

гость
23 ноя 2017 в 21:07

если чесно сказать сейчас в крупных компаниях каждые полгода водители сдают пдд и вождение а взять магнит там через каждые 3 месеца перездача не здал тебя не допускают до роботы хочеш работать иди учи пдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 23:47

В итоге подорожание транспортных услуг и больше ничего

Гость
24 ноя 2017 в 03:46

Всё, пишу путину,пусть возвращает мой советский паспорт так как не желаю иметь корки узника безправного государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 05:21

Власти России возмущены очередными санкциями в отношении спортсменов по докладу Макларена. Ответ будет симметричным. Для граждан России будет введен новый побор.

Гость
24 ноя 2017 в 06:18

Тогда и работодатель мне обязан платить мне за моё проф. мастерство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 07:15

Копируют то что в Штатах

Гость
24 ноя 2017 в 10:12

От нытья на форумах ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ