перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле заделывают ямы на дорогах старым асфальтом с тротуаров

19 ноября 2017, 20:33
Гость
19 ноября 2017, 22:06
ндяяяя, да такой "ремонт" страшнее ямы, влетит автобус или фура и куски асфальта полетят пряма в остановку, не от большого ума это всё сделано как и ремонт кирпичами...
Гость
19 ноября 2017, 22:39
Влетит кто-нибудь в яму перевернётся и в остановку, вот это по-настоящему страшно будет
Гость
19 ноября 2017, 22:56
Ща асфальт вмерзнет, снежком забросает - глядишь и ровность дороги гостовская будет! До весны простоит! а там, как говорят, видно будет!
Гость
20 ноября 2017, 07:49
Что ты за хрень несешь.во первых там светофор затем маршрутки и автобусы постоянно подьезжают.я сам работаю на фуре и никогда таи не еду по правой полосе. А во вторых если ты влитишь в эту яму как раз ты себе всю подвеску угробишь и точно в остановку прилитишь без колёс.а если ты невидешь куда едешь тогда сходи в больничку
Гость
19 ноября 2017, 22:02
Кругом одно словоблудие со стороны чиновников. Работаю в такси и с полной увереностью могу сказать,что дорог в Ярославле нет!!!!!!! За исключением 5 улиц. А дворы вооще слов нет!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что у этих ям с водой есть дно. Спасибо чиновникам за наше ,,счастливое детство".
Гость
20 ноября 2017, 07:52
А работаешь в такси и платишь налоги?Ни один таксист не платит ,а дороги подавай!
Гость
20 ноября 2017, 09:21
Гость
20 ноября 2017, 07:52
А работаешь в такси и платишь налоги?Ни один таксист не платит ,а дороги подавай!
тут сколько не плати налогов, сами не то не разумеете? Дело не в том кто платит, а в том, кто тратит. Мы обложены налогами с головы до ног.
Гость
20 ноября 2017, 09:33
Жаль, что вы в такси работаете, а то бы запросто вошли в состав Правительства области, на пример.
Гость
19 ноября 2017, 22:50
Осваивать деньги новый мэр умеет - разметка на Суздальском шоссе не продержалась и месяца, покрасили какой-то водорастворимой фигней и смыло ее...
Гость
20 ноября 2017, 11:06
Так они говорят, что разметку до сих пор не приняли. А водителям и пешеходам от этого легче ?
Гость
19 ноября 2017, 21:32
А что еще делать, если мэр вместо ремонта дорог остановки в красный цвет красит.
Гость
20 ноября 2017, 09:02
хорошо хоть старым засыпают, а на автозаводской что бы яму объехать у дома 28 надо на встречку выезжать.На счет остановок дал команду,все снесли, а люди под дождем стоят.
Гость
20 ноября 2017, 09:18
Перед выборами, на Громова в районе дома 2, яму засыпали асфальтовой крошкой, на второй день "берега" стали выше, а яма ......её под водой не видно вообще- "раскинулось море широко". К муниципальному архиву на Е.Колесовой, 72 ни с одной стороны не подъехать.
Гость
20 ноября 2017, 09:31
чем сидеть да на телефон записывать лучше б вышел да помог
Гость
20 ноября 2017, 13:15
Плюсуюсь, что раньше ямы оперативнее заделывали....., на Ленинградке ремонт будет только в следующее лето, а как сейчас ездить, если такие ямищи????
Гость
19 ноября 2017, 23:15
Вы можете не верить, но с новой властью ямы перестали заделывать. Раньше ремонтировали опасные ямы оперативнее! Это Факт, ребята!
Гость
19 ноября 2017, 23:37
Пора этого мэра Слепцова гнать из руководства города.Некомпетентен и дела не решает городские!
Гость
20 ноября 2017, 08:18
каэбе, его никто и не выбирал. А назначен он известно кем. Так что гнать надо начинать с этого "известно кем"
Гость
20 ноября 2017, 10:23
Гость
20 ноября 2017, 08:18
каэбе, его никто и не выбирал. А назначен он известно кем. Так что гнать надо начинать с этого "известно кем"
Подстилочка мерская бдит. Хозяин же не просто так платит
Гость
20 ноября 2017, 20:54
Все дороги, включая дороги во дворах, отремонтировать не хватит никаких средств. К тому же сейчас есть нюансы с асфальтом и его производством вблизи ЯО, о которых обыватели не имеют понятия. А возить асфальт за сотни километров не выгодно. Простой вопрос: привезли горку гравия во двор, Вы будите засыпать ямки на дороге или растащите его под свои "стоянки на зеленке", чтобы не в грязь а/м ставить? - А Вы знаете почему детям нанимаете репетиторов? Да потому что не развиваете их, или нет времени, или сами не способны на это. Никого нельзя научить на ЕГЭ выше какого-то минимального процента, если сам обучаемый не жаждет этого.
Гость
21 ноября 2017, 08:35
Не хватает средств уже на протяжении 25 лет, как СССР нет. И все не хватает. А корпорации жируют, отдельные личности богатеют (и которые тендеры на дороги выигрывают раз за разом) и в т.ч. за счет ставки налога как у всех -13%. Как ни крути эффективной схемы не разработали взамен советской. Я налоги за дороги плачу. Почему я должен таскать щебень. Почему это не обязана делать ответственная организация? Это их проблемы, что нет достаточного финансирования, а не моя головная боль как яму объехать. Репетиторы - это следствие системы образования, а не дело в родителях (видимо у вас детей нет, либо времени немеряно, чтобы ими постоянно заниматься). у меня есть знакомые педагоги, которые ВСЕ говорят о неэффективности образования. И даже некоторые учителя начальных классов делают попытку обучать по советским учебникам.
Гость
20 ноября 2017, 12:55
Чем всякую чепуху писать, каждый привез по мешочку камушков и ямы нет. В Брагино уже много ям так сами жильцы заделали. Машины по пол колеса проваливались, брюхом цепляли, сейчас ямы меньше пары сантиметров, спокойно можно ездить. Так ЖИЛЬЦЫ дворов САМИ заделали и не выли. Потому что они знают в какой стране живут и что надеяться могут на себя.
Гость
20 ноября 2017, 14:15
Вы ярославский чиновник что-ли???????????????, в яму на громова камаза не хватит........ или камаз плюс грейдер.Мешочек, не смеши мои коленки!А коленки у меня женские....
Гость
20 ноября 2017, 16:00
Не жильцы а депутат.!!!
Гость
20 ноября 2017, 16:46
Я все удивляюсь на таких "комментаторов". Мол чего ныть - пошел да сделал сам. Так н...., извините, такая власть нужна? Зачем налоги платить? Если дороги сам, благоустройство сам, детям кроме обучения в школе еще репетиторов нанимать надо. Везде сам. А где регулирующая рука государства?
Гость
19 ноября 2017, 23:13
Позор мэрии! Мэрия за всё лето прославилось тем, что вместо хороших дорог на шевелюхе и маяковского положили дорогу "еще лучше"!!
Гость
21 ноября 2017, 18:00
Мне тоже приходилось это делать