Стало известно, зачем из ФСБ приходили к погибшему главе Кузнечихинского поселения
5 ноября 2017, 17:08
Гость
6 ноября 2017, 00:20
Было бы хорошо, если из ФСБ ко всем главам и мэрам, ежемесячно "приходили". В качестве профилактики
Гость
5 ноября 2017, 20:13
-всего сто тысяч рублей)).Да хоть рубль.
Гость
6 ноября 2017, 21:30
за 100тыщ мог бы нормально присесть, а вот за млрд и домашним отделаться !
Гость
6 ноября 2017, 16:35
Люди любят деньги. Деньги любят людей . любовью.смертельной...
Гость
5 ноября 2017, 19:40
А разве государственная служба сочетается с коммерческой деятельностью? Или на законы гос деятели плюют?
Гость
5 ноября 2017, 23:57
Это не госслужба. Это местное самоуправление.
Гость
6 ноября 2017, 18:27
Гость
5 ноября 2017, 23:57
Это не госслужба. Это местное самоуправление.
Критик
Гость
6 ноября 2017, 18:29
Гость
5 ноября 2017, 23:57
Это не госслужба. Это местное самоуправление.
Глава должностное лицо категории А, действительно не гос. служба, но требования более жесткие. Предпр. деятельностью не мог заниматься.
Гость
8 ноября 2017, 01:02
Вообще-то в России по такому поводу говорят или только хорошее, или ничего не говорят вообще. Подумайте.
Гость
23 ноября 2017, 10:23
Много вранья! Понятно,Согласна. Но лучше пусть народ знает, когда идёт на выборы и кого выбирает.Мне не раз приходилось сталкиваться с ним.Всё против людей.Очень трудно бороться за свои права, хотя закон говорит , тебе положено, бери!!! С землями беда, С жильем тоже, ну нету, продать надо
Гость
13 ноября 2017, 16:15
Не знаю кто там говорил про порядочность этого человека... Его поступки не вызывали никогда уважения ни у меня, ни у моих знакомых, которые живут в этом поселение. Для него важнее всего была продажа бухла в его продуктовых магазинах вот и всё!
Гость
23 ноября 2017, 10:18
Весь посёлок такого мнения
Гость
14 ноября 2017, 17:43
Ничего хорошего от него было ждать....целая история....Человек жил и работал не для народа .....
Гость
23 ноября 2017, 10:18
Куда ему столько?
Гость
5 ноября 2017, 19:07
На такие посты нужны люди из стали, не сгибаемые, что бы любым структурам можно было найти контраргументы...
Гость
6 ноября 2017, 00:26
Единорос-этим всё сказано.
Гость
6 ноября 2017, 10:09
Земля пухом.
Гость
6 ноября 2017, 10:47
Довели
Гость
6 ноября 2017, 11:01
Приходили за долей.
Гость
6 ноября 2017, 12:29
Когда коммерсы становятся депутатами и главами - то это все.. в смысле- дело времени , когда работа превратиться в бизнес. А " бизнес" любого должностного лица- это коррупция, то есть получение взяток. Вот и вся сложная философия.
Гость
7 ноября 2017, 01:33
Как житель пос.Кузнечиха не могу сказать плохого( о мёртвых плохо не говорят), но и хорошего сказать о нем нечего,это точно.
Гость
7 ноября 2017, 11:07
А ктото знает конторка Центр Земельных Ресурсов как то с подобными товарищами связана? Уж больно нахваливали их когда я просто зашел в администрацию сптросить есть ли в с. Устье земля на аукцион или в аренду. По земле мне ествественно дали понять мол шел бы ты мальчик отсюда с глупыми вопросами.
Гость
7 ноября 2017, 11:33
Из-за 100 тысяч не вешаются
Гость
7 ноября 2017, 13:24
Вот как так сочетается владение долей в коммерческой организации и служба в муниципальных органах власти?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Стало известно, зачем из ФСБ приходили к погибшему главе Кузнечихинского поселения