Ярославская прокуратура проверила колонию, где сидит Урлашов, после жалоб экс-мэра
3 ноября 2017, 19:07
Гость
3 ноября 2017, 20:13
Прокуратура давно не выполняет свои функциональные обязанности, в части защиты прав осужденных и прав граждан. Нужна реформа, в том числе и этого ведомства, так как прокуратура давно себя дискредитировала. Со слов прокуратуры, не колония, а идиллия.
Гость
3 ноября 2017, 20:51
В сословном государстве / полу феодализм-полу капитализм с остатками социализма, таящими как снег на мартовском солнце/- институты общественные / суд, прокуратура/ - как правило обслуживают лишь свое сословие или сословия выше себя . Что ниже- то трава...
Гость
4 ноября 2017, 09:04
Гость
3 ноября 2017, 20:51
В сословном государстве / полу феодализм-полу капитализм с остатками социализма, таящими как снег на мартовском солнце/- институты общественные / суд, прокуратура/ - как правило обслуживают лишь свое сословие или сословия выше себя . Что ниже- то трава...
с истиной не поспоришь.. Аргументов нет
Гость
3 ноября 2017, 20:30
И вообще, в УФСИНе взяток не берут!!!
Гость
3 ноября 2017, 22:05
Согласен с Вами.Взяток не берут. Берут - деньги
Гость
3 ноября 2017, 22:17
Зачем вы пишете этот бред?
Гость
3 ноября 2017, 19:33
Кто бы сомневался, что все чики-чики будет...
Гость
3 ноября 2017, 22:32
Урлашов там что?авторитет что ли?)))
Гость
4 ноября 2017, 19:58
Решил напомнить о себе погавкать немного, а то про него уже все забыли
Гость
8 ноября 2017, 14:24
А может прокуратура займётся новым Мэром?Начались поборы с детских площадок,строительство на остановках общественного транспорта ларьков (павильоны грохают будьте нате)занимая большую часть остановочной площади.В 15 м/оне народу по утрам полно,стоять негде.Да и по ночам притоны будут .
Гость
4 ноября 2017, 06:34
Да... жалко парня.. не дали похлебать из Ярославской миски большой ложкой. Он поздно понял- " хлебные места" здесь передаются по наследству. А он- типичный выскочка. С боку припеку. Слабые аналитичекие способности приводят иногда к плачевным результатам.
Гость
4 ноября 2017, 09:05
да..что позволено юпитру - не позволено быку
Гость
3 ноября 2017, 21:52
Жаль мне Урлашова. Не знаю , почему.
Гость
4 ноября 2017, 10:49
И мне Женю жалко! Сугробова посадили, А Урлашов с Ласточкиным сидят,они опасны для СЛУГ НАРОДА
Гость
3 ноября 2017, 21:43
чего говорить о местных ,если в москве все проворовались накорню .
Гость
4 ноября 2017, 08:47
Ишь чего захотел..жаловаться. Как-будто и не знал,что ответ заранее будет один".."Сам дурак !"....
Гость
4 ноября 2017, 15:49
Молодец Урлашов! И там молчать не стал!
Гость
4 ноября 2017, 20:44
Власть новая,а порядки старые.Мы так верили и верим,что в этом Ярославле что то поменяется к лучшему,но пока .... Евгений Робертович боритесь хоть вы.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Ярославская прокуратура проверила колонию, где сидит Урлашов, после жалоб экс-мэра