25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Никодим Гудило-Дабац
31 окт 2017 в 08:54

не ну нормально, а почему нет для мужиков и про мужиков заметок и конкурсов???((( ну там лучшее пиво или тачка месяца... или 5 лучших упражнений на битцуху?... почему только для тёток всё... что за сексизм, мы тоже хотим!!!... Даешь равноправие полов!!!

Гость
31 окт 2017 в 09:50

Почему только горбатого, ушастого эльфа с вогнутыми плечами выложили на сайт. Остальных предъявите народу, мы дадим реальную оценку этим "красоткам"

Гость
31 окт 2017 в 10:04

Да женщина вообще не в тренде. Сейчас в моде натуральная чистая кожа, тутто натурале. Бижутерия тоже походу Ноу Нейм (подделка китайская).

Гость
31 окт 2017 в 10:09

Да был на сайте там походу все родственники и знакомые за куклу из салона "Надуй губы уткой и загори в солярии" голосуют. У бабенки такой коричневый деревенский загар очень неприятный. Есть пара симпатичных, но назвать красавицами этих участниц нельзя, ну вообще нельзя.

комментатор
31 окт 2017 в 10:35

волосы в пучок - типа училка...
строгий руководитель и воспитатель детей...
а томный взор и декольте, по тому, что, типа, женщина...
и делает это она исключительно для себя...
а не для похотливых самцов...
и возникает вопрос:
тогда на фига все эти конкурсы,
если конкурсантки, полноценные и самодостаточные личности...

Гость
31 окт 2017 в 11:18

Тешат, тешат свою гордыню всякими конкурсами, но не один конкурс не изменит положение вещей - сутулая, с впалой грудью, сельдь так и останется таковой, тут с природой и генами не поспоришь... красота и шарм, они или есть или нет и фотошоп, слой косметики и нарисованные глаза тут не помогут...

Михаил Романов
31 окт 2017 в 11:36

ну вот почему, лысые или кудлатые, тощие или пузатые мужики не лезут в модели, а тёти со сколиозом, рахитичной грудной клеткой, деформированным черепом или лишними 15 кг и нелепой фигурой, ну все как одна считает, что она может и должна!!! стать супер моделью и такие заполонили всё и вся??? только она и никто другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 12:04

Виктория действительно фотогенична ) Проголосовала)

ОТВЕТИТЬ