СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Парковка для вертолетов и 40 новых школ: что нового появится в Ярославле
Парковка для вертолетов и 40 новых школ: что нового появится в Ярославле

Гость
25 окт 2017 в 21:25

Дождались! Теперь из-за Волги в Альтаир на вертолете летать можно! Лафа...

злюка
25 окт 2017 в 17:50

Лучше школы и сады стройте, а то домов понастроили а инфраструктуры никакой, кому нужна вертолетная площадка, когда людям зп еле хватает!!!

Гость
25 окт 2017 в 17:25

А еще в Ярославле появится уйма не выполненных обещаний

Гость
25 окт 2017 в 21:41

Ой, ну наконец-то, хоть будет куда на своём вертолете приземлиться! Недавно купили, копили деньги со своей 20-титысячной зарплаты всей семьёй. А если серьёзно, лучше бы больницы строили, а то без слез не взглянешь на старые.

Гость
25 окт 2017 в 22:00

Уж месяца три новых сказок-обещалок не было от властей.И вот - пожалуйста! Обещалки старые не выполняются,так они нам новые озвучивают,в тонусе держат.Про СДЕЛАННОЕ-МОЛЧОК,нечего сказать. Клоуны!

гость
25 окт 2017 в 22:37

чего только не пообещаешь перед выборами Собчак)) ну вы поняли..

Гость
25 окт 2017 в 18:49

Нам еще с тысячелетия обещанные детские сады не построили!!! Что за власть в стране теперь?! Сделайте и хвастайтесь, а у нас наоборот, одни слова!!! Брехуны

житель
25 окт 2017 в 19:18

Давайте вместе ржать над 40 местами для школ и детских садов в рамках современного города.Или это программа на весь век. В основных проблемных для детских садов местах все ранее возможные площадки заняты домами-новостроями.

Ирина
25 окт 2017 в 20:07

Мозги у нашего мэра есть вообще???? Какая точечная застройка во дворе дома 43 и 45 по ул Свердлова ??? Там и место нет , окна в окна что ли? Готовьтесь к суду и бунту 4 домов.

из людей
26 окт 2017 в 10:20

а че бы строили б космодром...

Гость
26 окт 2017 в 17:05

Вертолетная площадка! Чего только не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать!

гость
25 окт 2017 в 16:34

жаль только жить в эту пору прекрасную...

25 окт 2017 в 16:50

ну теперь главное об этих планах мазановой не говорить

Гость
25 окт 2017 в 17:56

Сначала проведите оптимизацию в департаменте образования-сколько теток сидит без дела,а дети все хуже и хуже.Да и пора обьединить 2 школы ( в классах по 9-10 человек ) 7 ,что на ул . Победы и 44 !!!

Гость
26 окт 2017 в 08:19

Деревня Васюки - Слепцковск- Сити!

Гость
26 окт 2017 в 09:11

Нам, как воздух, нужна Карабулинская развязка или вертолетная площадка, и не одна, во Фрунзенском районе, но чтобы пролет стоил не более 23 рублей, и проездные действовали.

Доктор Яро
30 окт 2017 в 13:33

процедура сбора материалов ОВОС и ГЭЭ по ООПТ требует прок. проверки

Доктор Яро
30 окт 2017 в 13:33

Процедура сбора ОВОС к проету изменений границ ООПТ вместе с законностью заключений ГЭЭ требуют проверок в Природоохр. прокуратуре.

Гость
8 февр 2018 в 19:29

Так скоро и до метро дело дойдет.