Комментарии к публикации «В центре Ярославля прошли поминки по гайд-паркам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Лучик Добра
25 окт 2017 в 15:41

Вот именно из за таких акций, Навальный НИКОГДА!!! не будет президентом России, он сам всё портит и разрушает малейшую надежду на свое избрание, хотя такая цель у него не стоит и в принципе, его роль лишь вызывать брожение в обществе, а выходит глупо, нелепо, непонятно, уныло и дёшево, так, пук в темноте - баянист на час и мукла- ашкеназ, с двойным гражданством и средним пед образованием...

Гость
25 окт 2017 в 17:11

классический пример юных Навальновцев))) паразитирующие бездельники и космополиты. в их так любимой США, за незаконный митинг и пулю можно в лобик получить, при чем ни одну - демократия)))

Гость
25 окт 2017 в 15:48

Вот вам и ответ на вопрос нужны ли Лехе Навальному пацаны с окраин.

Гость
25 окт 2017 в 15:02

Ну вот, что и требовалось доказать. Сторонники Навального, ни сам Навальный, не хотят встречаться с жителями во дворах, решать проблемы, выслушивать вопросы. Плевать они на это хотели. Им нужен дешевый пиар на лозунгах, что все жулики и воры. Ведь за встречу во дворе, грантик никто не подкинет и тыщенку не переведет.

Гость
25 окт 2017 в 15:55

а самое противное и мерзкое, что сейчас столько этих таки, типа лад соколовых и на что живут не понятно, где и с кем... но при этом учат нас, как и что правильно и верно...

Гость
25 окт 2017 в 15:07

Вот когда нечего делать, вернее ничего тебя не отягощает (в хорошем смысле этого слова) ни дом, ни семья, ни дети, можно и похороны у детского театра устраивать.

Гость
25 окт 2017 в 14:59

Типа наваловцы хайпанули. А вышло убого и нелепо, как собственно и все у их лидера.

Гость
25 окт 2017 в 15:42

В ВК почитайте этой лады и всё встанет на свои места - это электорат навального...

Гость
25 окт 2017 в 14:50

,,спящие,,- на покой. ....

Гость
25 окт 2017 в 15:01

Менты чего на нее смотрели то, вызвали бы ей неотложку и психиатрички, судя по ее глазам явно 99% тараканов не на своих полках в голове у нее сидят.

Гость
25 окт 2017 в 19:32

Сколько платит Навальный д**** ? три золотых ... Жаль что д**** мало , а то бы истощился бы "американский кошелёк ".

Гость
25 окт 2017 в 19:36

Ставить свечки и каяться: так либералы призвали отметить 100-летие Октября

Это все.

Гость
25 окт 2017 в 23:17

Лозунг-то на эпитафии почти эсеровский.

Гость
25 окт 2017 в 19:53

ну что вы тут разорались, путинский электорат?

Гость
25 окт 2017 в 14:58

"Теперь они все расположены в труднодоступных местах. Это атака власти на свободу собраний, гарантированных нам 31 статьей Конституции."
В каких труднодоступных местах? В черте города? Доедешь на машине, нет машины значит на маршрутке. Устроили из центральных площадей митинговочные. Или со своими либеральными взглядами боитесь в спальные районы соваться, там вас быстро научат Родину любить.

Гость
26 окт 2017 в 12:26

Даже какого то Навального они боятся? Владимир Владимирович ежедневно нам шлёт приветы ввиде повышения цен на товары первой необходимости. А зарплатки то нам не увеличивает?