Комментарии к публикации «В Ярославле выбрали самую красивую блондинку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
25 окт 2017 в 09:33

Для того, чтобы быть красивой, надо делать то, что ты хочешь.
Не пробовала выйти замуж за дворника и попытаться быть красивой? За деньги то любого монстра можно красавицей сделать, а если при этом еще и не работать...

Гость
25 окт 2017 в 09:05

очередное тощее, безгрудое, несформировавшиеся нечто, обязательно в ботфортах - неприменном аксессуаре квартала красных фонарей))) снять их и вообще без жалости и смеха не взглянешь)))...

Гость
25 окт 2017 в 08:04

"Глупая блондинка – стереотип. Об этом твердо заявляют белокурые красавицы Ярославля." А они разве знают, что такое стереотип ? Или в пабликах вычитали "прикольное" слово ?

Гость
25 окт 2017 в 08:03

Апочему у всех моделей башка на бок. Не держится прямо ?

Гость
25 окт 2017 в 09:38

Блондинка решила изменить стереотип о том, что блондинки глупые. Перекрасилась в темный цвет и решила это доказать.
Подходит к чабану и говорит: - Если я скажу сколько овец в твоем стаде, то ты мне одну отдашь.
- Хорошо.
- В стаде 201 овца.
- Правильно.
Блондинка берет одну овцу и собирается уходить.
Чабан: - Только теперь если я угадаю настоящий цвет твоих волос, ты вернешь мою собаку.

Гость
25 окт 2017 в 10:27

"Толстомясую давай, толстомясую!!! " кричал боярин Ртищев из к\ф про то, как царь Петр арапа женил. Его-то мне и напоминают "комментаторы" пишущие о "тощих", "селедках" и т.д.

Гость
25 окт 2017 в 07:31

Так она же крашеная! Брови то чёрные! Все как в жизни. В смысле- обман кругом.

Гость
25 окт 2017 в 09:49

Где Грудь ? К тому же крашеная , а не натуральный цвет .

Гость
25 окт 2017 в 10:11

Часы классные, мне бы такие...

Гость
25 окт 2017 в 10:24

Вот эта дама в сапожищах самая красивая ?

Гость
25 окт 2017 в 19:42

Люди, откуда в вас столько зла?? Вы обсуждаете других за спиной, прикрываясь никами в интеренете. Вы то из себя что представляете? Если бы представляли, то не сидели бы здесь и не поливали бы грязью. Я знаю Юлию лично и могу сказать, что это далеко не глупый человек! Конечно, я тоже не виду смысла в участии в таких конкурсах, но это только ее дело! Поэтому вместо того, чтобы поливать грязью и обсуждать людей, займитесь своей жизнью, не теряйте время зря!!

Гость
25 окт 2017 в 07:39

Разве в банках работают хореографы и архитекторы? :-)

Гость
25 окт 2017 в 22:56

А можно фото в студию,как эта блондинка крадётся кошечкой?

Гость
25 окт 2017 в 07:26

Блондинки самые красивые женщины на земле. ?

Гость
25 окт 2017 в 08:50

Что смайлики не проходят в комментариях?

Гость
25 окт 2017 в 10:49

Так время на часах- 10 мин. до обеда, вот и поторопились.

Павел
25 окт 2017 в 11:01

Что, на дороге места не стало? Или конкуренция? Все с низкой социальной ответственностью сюда прут...

Гость
25 окт 2017 в 11:40

"Поручик, что вы шарите у меня по спине? - Ищу грудь-с!. Так она вообще то спереди. - Так там я уже искал-с!"

Гость
25 окт 2017 в 13:26

норм такая курица!

Гость
25 окт 2017 в 13:46

а мне нравится))) хорошая девчуля!!!

Гость
25 окт 2017 в 14:52

«Не все блондинки тупые» , далее .. Зюзякина -менеджер))))) ну конечно , менеджер , то у нас самая интеллектуальная профессия )))

Гость
25 окт 2017 в 15:26

при чем тут Ярославль и Зюзякина, она же Пронина из Тюмени??? ах даа, она же замужем за какеистом Рубина)))

Гость
25 окт 2017 в 15:59

Да короче без слез не взглянешь.

Гость
25 окт 2017 в 16:01

Интересно а чем она торгует. Менеджер такой.

Гость
25 окт 2017 в 16:18

В Бразилии девченки фигуристые.

Гость
25 окт 2017 в 17:01

она просто "вешалка" для одежды, на третьесортных показах, провинциальных кутюрье...

Гость
25 окт 2017 в 17:33

белокурые . от слова куры

Гость
25 окт 2017 в 21:35

Где грудь?Где фигура?Где блондинка?Где красота?Кто выбирал?Почему меня не спросили?

Гость
25 окт 2017 в 22:57

Ботфорты одела,а где плёточка?