RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подробности дела о совращении детей: ярославского бизнесмена взяли у бани

Подробности дела о совращении детей: ярославского бизнесмена взяли у бани

Владельца популярных клубов обвинили в изнасиловании маленьких девочек.

Сейчас бизнесмен сидит в СИЗО

Появились подробности задержания ярославского бизнесмена Владимира Г., которого обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетними девочками. Как стало известно 76.ru, взяли 57-летнего хозяина популярных ночных клубов случайно. Его опознал ребенок. Прямо на месте преступления.

– Все произошло в Красноперекопском районе рядом с одной из бань, – рассказал нам источник в правоохранительных органах.

Правоохранители поехали туда вместе с мамой девочки и самим ребенком. Сделав несколько фотографий и запротоколировав показания, следователи отправились обратно, но дорогу им перекрыл дорогой седан. Эта была машина самого Владимира. Правоохранители сразу же начали его искать, и тут удача – бизнесмен вышел из бани через несколько минут. Девочка сразу же опознала «Дядю Сашу» (так он, по данным нашего источника, представлялся своим жертвам): очень загорелый, дорогущие часы и красивый автомобиль.

Из сауны подозреваемого сразу же забрали в Следственный комитет, где он дал свои показания. А уже через несколько дней мужчинепредъявили обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста». Сейчас бизнесмен находится в СИЗО, но в «грязных делах» он до сих пор не признается. Теперь мужчинеможет грозить до 20 лет колонии, если суд докажет его вину.

Кстати, около десяти лет назад похожий случай был в том же Красноперекопском районе. И тоже в банях. Тогда на разврате с девочками попались главы двух районов Ярославля. Их взяли благодаря видеозаписям, которые были в сауне.

Подозреваемый - владелец трех популярных ярославских клубов. Бизнесмен – личность скандальная. Он был несколько раз замечен в потасовках, где даже было оружие. Недавно у него арестовали за долги дорогой BMW, а несколько лет назад на байкерском слете «Медвежий угол» олигарх разбил свой Bentley и искупал его в грязи на глазах у тысячи зрителей.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем