Плюсую. За счет трамвайных путей дороги можно расширить и выделенные полосы для общественного транспорта организовать. Ул. Чкалова, Труфанова, проспекты Октября и Ленинградский.
от тебя и таких как ты все беды. пересядут на драндулеты, да подавай дороги пошире и посвободней.
Трамвай надо развивать!
жалко в мэрии в этом не заинтересованы.
Уберите машины с улиц. От них одни пробки. Если бы на узкой части пр-та Октября (от Гиганта до Красной пл) не ставили машины - никаких пробок бы не было.
Плюсую. За счет трамвайных путей дороги можно расширить и выделенные полосы для общественного транспорта организовать. Ул. Чкалова, Труфанова, проспекты Октября и Ленинградский.
жителем Брагино на ветке Труфанова без трамвая добраться в центр не реально, там ходит только одна маршрутка 91. и если встают трамваи - все капец. домов понастроили, а транспорт не организовали. Люди, начните думать не только о себе. а так вы мало чем отличаетесь от МЭРИИ
Плюсую. За счет трамвайных путей дороги можно расширить и выделенные полосы для общественного транспорта организовать. Ул. Чкалова, Труфанова, проспекты Октября и Ленинградский.
Плюсую. За счет трамвайных путей дороги можно расширить и выделенные полосы для общественного транспорта организовать. Ул. Чкалова, Труфанова, проспекты Октября и Ленинградский.
Весь цивилизованный мир возвращает трамваи, чтобы бороться с пробками и отдавать приоритет общественному транспорту, но ярославские автомобилисты же умнее и конечно же, не будут как олени ездить по этим выделенным полосам, да?)) Машины сначала научитесь парковать по правилам- сразу на улицах проще станет, особенно в районе Ауры! да и напомните мне где по Ленинградке ходит трамвай, который так мешает? А по Октября? Там полос мало на этом коротком участке? Да и Труфанова узкой никак не назвать.
Не согласен, я с Белинского очень комфортно до центра доезжаю. А машина пусть в гараже стоит, меньше мороки. А выделенка для общественного транспорта кончится так же, как на Московском. Когда уже у нас в городе эвакуаторы заработают?
Весь цивилизованный мир возвращает трамваи, чтобы бороться с пробками и отдавать приоритет общественному транспорту, но ярославские автомобилисты же умнее и конечно же, не будут как олени ездить по этим выделенным полосам, да?)) Машины сначала научитесь парковать по правилам- сразу на улицах проще станет, особенно в районе Ауры! да и напомните мне где по Ленинградке ходит трамвай, который так мешает? А по Октября? Там полос мало на этом коротком участке? Да и Труфанова узкой никак не назвать.
Когда порковку в ауре сделают бесплатной как раньше может быть. Почему же там столько свободных мест?
Во всём мире все пробки всегда и везде возникают, когда широченные, многополосные авто страды упираются в перекрестки со светофорами и переходами... вы и перекрестки предлагаете расширить??? за счёт сноса домов??? это смешно и нелепо... нужно делать разно уровневые развязки, в нашем городе совершенно невыполнимое действо...
Можно еще просто ездить не будто у тебя права первый месяц и помнить , что на дороге такие же как ты люди и тоже торопятся и при поворотах быть побыстрей и не так чтоб на зелёный сигнал проезжало 3 машины . Ездите не 40 км в час , а если так ездите то не создавайте помех а плетитесь все уж в среднем или правом ряду ( да именно так ! Про то что двигаться в черте города можно по любой полосе я знаю). И эти ребята что поворачивают направо из левого ряда ( особенно на пересечении московского и Наумова ) вы абсолютно не правы и я вас скоро всех таранить будут ! Я в правом ряду еду прямо , потому что так положено! Этот ряд прямо и направо , левый ряд для поворота налево , там указано! Редиски ! Уважайте друг друга, помните что все такие же как вы, не хамите чтоб не нарваться !
Уберите трамваи из города!!!! от них вся беда!
Во всём мире все пробки всегда и везде возникают, когда широченные, многополосные авто страды упираются в перекрестки со светофорами и переходами... вы и перекрестки предлагаете расширить??? за счёт сноса домов??? это смешно и нелепо... нужно делать разно уровневые развязки, в нашем городе совершенно невыполнимое действо...
затеяли ремон, а тут приперся час пик и дождик прихватил...
Можно еще просто ездить не будто у тебя права первый месяц и помнить , что на дороге такие же как ты люди и тоже торопятся и при поворотах быть побыстрей и не так чтоб на зелёный сигнал проезжало 3 машины . Ездите не 40 км в час , а если так ездите то не создавайте помех а плетитесь все уж в среднем или правом ряду ( да именно так ! Про то что двигаться в черте города можно по любой полосе я знаю). И эти ребята что поворачивают направо из левого ряда ( особенно на пересечении московского и Наумова ) вы абсолютно не правы и я вас скоро всех таранить будут ! Я в правом ряду еду прямо , потому что так положено! Этот ряд прямо и направо , левый ряд для поворота налево , там указано! Редиски ! Уважайте друг друга, помните что все такие же как вы, не хамите чтоб не нарваться !