Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле ждут очень-очень холодную зиму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
гость
9 окт 2017 в 23:16

Пан Спортсмен потом будет говорить. ну я же предупреждал, идите и вешайтесь...те кто не угадал с погодой.

Гость
9 окт 2017 в 18:55

Напугали -1 в начале ноября, и это самая холодная зима! Пока смешно.

Гость
10 окт 2017 в 14:18

Нам каждый год говорят, что зима будет аномально холодная, а лето аномально жаркое. И каждый раз пальцем в небо, почти в буквальном смысле. Это, безусловно, хорошо, что мэр заранее озаботился подготовкой города к зиме, лишь бы это не вышло боком горожанам. А по под предлогом холодной зимы поднимут цены на отопление в разы.

Гость
10 окт 2017 в 06:51

взяли бы уж нашего мэра в Гидромет на работу, раз он разбирается в погодах лучше, чем в городском хозяйстве.

Гость
10 окт 2017 в 09:41

Читайте внимательно! Метеорологи обещают написано, а мэр всего лишь предпринимает возможные шаги, чтоб вы, уважаемые, не замерзли! Это норма, что о зиме мэр думает осенью, а не как раньше по мере поступления проблем))

Гость
9 окт 2017 в 18:22

наш мэр экстрасенс может погоду предсказывать .

Гость
9 окт 2017 в 18:34

Мэр стал метеорологом? Гидромецентр сказал, что зима будет в пределах климатической нормы.

Гость
9 окт 2017 в 22:04

Всё равно снег в первый день не смогут убрать...как граблями по одному месту

Додо
10 окт 2017 в 10:17

Ну ,шо за народ то ...) Половина прочитала - не поняла ,половина х.... несет.
Обязанность мэра подготовить город к зиме - этим он и занимается

Гость
10 окт 2017 в 10:23

Метеорологи на неделю вперёд не могут норм.прогноз дать ,а тут на 5 месяцев вперёд .. Про это лето тоже они говорили ,что мол ,дескать жаркое будет и балалайка ..

Гость
10 окт 2017 в 10:24

Ну ,напишут ли насколько холодная?в этом году -35 было, и ниче, ни замерзли.

Гость
10 окт 2017 в 10:41

Значит не стоит убирать босоножки.

Гость
10 окт 2017 в 15:35

Грядет какой то распил под это дело !

Гость
11 окт 2017 в 16:32

"Власти власти уже пересчитали автопарк" - это хорошо. Иногда полезно считать не только купюры в своем кармане и карманах своих родственников. Еще бы посчитали сколько останется в карманах у пенсионеров после оплаты за отопление, и останется ли на корочку хлеба.

Гость
10 окт 2017 в 09:14

Похоже, у нашего мэра бизнес в области шуб и мехов, либо отопительных приборов!

Гость
9 окт 2017 в 22:36

Ну все, хана, Тутаев точно замёрзнет.

гость
10 окт 2017 в 09:20

Выслуживается как всегда

10 окт 2017 в 09:33

Мазутом нужно срочно запастись!!

Гость
10 окт 2017 в 09:48

Будем надеяться ,что наш Гидромет всегда говорит правду.

Гость
10 окт 2017 в 10:15

Синоптик.

Гость
11 окт 2017 в 06:58

Сколько градусов-то? 25? Так это не холодно

11 окт 2017 в 14:54

Срочно мазут во все котельные!

Гость
9 ноя 2017 в 18:27

На день не могут погоду предсказать

потерявшийся дед
10 окт 2017 в 05:46

Спасибо сынок за новость, пойду в выходные портики себе тёплые пригляну, в Ауру, там подешевле небось.