19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
2 окт 2017 в 10:35

Предлагаю дать по зубам депутатам и чиновникам всех мастей! За каждого заболевшего ребёнка и пенсионера в ледяных квартирах должны отвечать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 15:16

По данным Роспотребнадзора заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями на территории Российской Федерации находится на обычном сезонном уровне и оценивается как неэпидемическая.
В наблюдаемых Федеральным центром по гриппу (ФЦГ) 59 городах РФ (опорных базах):
- Заболеваемость остается также ниже порогового уровня по населению в целом (на -7,2%) и во всех возрастных группах, в том числе среди детей 0-2 лет (на -19,0%), 3-6 (на -4,2%), 7-14 (-13,2%) и у лиц старше 15 лет (-10,4%).
- Интенсивность заболеваемости низкая.

Гость
30 сен 2017 в 15:49

Аптеки и платные клиники...активизируются ! Сезон !

Гость
30 сен 2017 в 17:14

В домах дубак, вода из крана холодная, под душем не согреешься, в горячей ванне не полежишь.
День-другой и сопли до колена.

Гость
2 окт 2017 в 11:34

Хотелось мы в глаза посмотреть тому, кто тут так активно "минусует"!

30 сен 2017 в 20:46

Отопление надо было давно дать :-( Тогда бы болезни отложились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 22:19

Обидно мы зависим от одного человека. А ему на нас наплевать. Мёрзнете граждане. Я подписал постановление со 2 октября. Коммунальщики рады. Надо было их пнуть и заставить работать в выходные. Надо о людях думать!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 21:03

"крупная ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ компания" составила карту... А почему не медики или другие службы. НИИ гриппа тоже видно в доле.Сейчас главное народ запугать,чтобы бежали бесполезные прививки делать и дорогущие лекарства покупать. Ну надо же какие заботливые...

Гость
1 окт 2017 в 09:34

Политика: сначала чубайс срывает куш, потом очередь за тгк-2. А тут и фармацевты веселятся. Территории и сроки строго разграничили, бизнесмены, их поддерживаем всем миром под крышей царевой. Это неизменно.

Гость
1 окт 2017 в 09:45

И почему народ болеет, не понятно? Мэр нас закаляет, закаляет! Вон в квартирах +16, если без обогревателя, никакая инфекция выжить не должна! Сижу дома с новорожденным ребенком. О таких малышах вообще никто не думает. Подключили отопление в садах и школах. Молодцы! А то, что из этих самых садов и школ дети в холодные квартиры возвращаются - об этом никто не думает.

Гость
2 окт 2017 в 07:34

В детсады, школы, больницы и др. отопление должны давать одновременно с жилыми домами!!! Сколько этот дурдом может продолжаться. Господа депутаты, вот вам тема для личного пиара.

Загрузка...