13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 сен 2017 в 13:42

20 миллионов человек в России за чертой бедности , задумайтесь , за кого голос отдать в 2018 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 14:01

А зачем вообще нам депутаты ? Мы и без них проживем .

Гость
26 сен 2017 в 14:03

Перевести всех депутатов работать на общественных началах . Без зарплаты . Кому не понравиться - до свидания .

Гость
26 сен 2017 в 14:06

Вертится на языке плохое слово. Писать не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 18:23

для начало плитку-оградку надо обновить, а там уж и об индексации подумают
<ключевое слово> наверное

шоу линя
26 сен 2017 в 20:00

Один хоккеист (по моему ноне депутат) дал в долг другому то ли 40 то ли 50 млн рублей. Это вам к вопросу о цифрах про 12 млн рублей. Один дяденька дал на больницы 100 млн-он не из нашей области,щедрый такой. Так что что на убогих (депутатов)обижаться, если реально для таких семей нет больше денег в стране.Кесарю кесарево,а слесарю-слесарево.

Гость
26 сен 2017 в 21:22

Почему на родных детей не доплачивают,а на приемных им все должны. Усыновляли для чего? Для себя,что бы в старости стакан воды подали или ради денег?Точно знаю многие это делают что бы не работать и спокойненько живут только на детские деньги да еще и попивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:10

А кому-нибудь реально кто-то помог из депутатов? Что-то не вижу таких случаев. Мы обращались от своего дома, так депутат встал на сторону администрации города, разбираться не стал и от нас просто описались. Это было настолько явно, что даже удивительно))Причем депутат областной, не местный. Может быть, другим больше повезло и им попались "хорошие" депутаты?

Дмитрий
27 сен 2017 в 13:38

мы воспитываем приемных девочек. Для чего мы это делаем. Для того чтобы дети могли быть счастливыми, чтобы они не выросли и не пошли по стопам своих "больных" родителей. И пособие нужно для них прежде всего. На приемных семьях депутаты не могут сделать себе имя, поэтому и отклоняют. Жалко наших депутатов, они потеряли свою самостоятельность, превратившись с шурупики системы. Когда перед Богом предстанут, спросится с них как они о сиротах заботились.

Загрузка...