У меня к маме на работу пришло начальство и сказало - вы обязаны проголосовать, и желательно за такого то. Кто не придёт на выборы получит проблемы на работе. Избирающие комиссии будут присылать нам отчёты кого не было. Так же вы обязаны!!! привести всех своих родственников и агитировать их чтобы они голосовали за такого то.
Несколько человек тут же послали это начальство, и сейчас находятся под угрозой лишения премии.
Что вы чешете ерунду? Ну, заставили на выборы сходить с помощью административного давления и что? Вы сами на выборах были? Там никто над человеком не стоял, все голосовали анонимно в кабинках, бюллетени выносили фейсом вниз и засовывали в корзину. Голосуй за кого хочешь и никакой начальник тебе не указ! ПС а ватники -это как раз те, кто не был на выборах
не пошел на выборы. голосую всегда за любого другого, только не за ЕР только для того, чтоб хоть какая то конкуренция им была. А так они берут 50%+ и плевать они хотели на всех. Принимают, что захотят, даже если все остальные против. В этот раз не пошел, т.к. не за кого голосовать, напихали детей 20ти лет в кандидаты по Заволге. Что они успели сделать то, чтоб за них голосовать?
Как надоели критиканы! Вот у меня на работе все против Единой России, но НИКТО не пришел на выборы. У кого дача, у кого дела, но зато потом все будут сидеть и хаять власть. Но это проще всего,господа! А вы попробуйте хоть что-то сделать! Почитайте о кандидатах, сходите на выборы и на худой конец проголосуйте за Яблоко как будто против всех (ведь все равно не наберет) а у Единоросов голос не прибавится. Так нет же ,будем сидеть, бубнить и ничего не делать. А при прежнем режиме годов этак 30-40х такие как вы, господа, вообще молчали бы, ну или анонимки пописывыли. 30% всего пришли на выборы, еще бы Единоросы не победили! Стадо не те кто на выборы пошел, стадо те, кто остался дома! И нечего здесь других оскорблять, на себя посмотрите!
" Никольские" против" Петровских" . Как и в Украинии. Тама Вальцманы против Гройсманов. Ждемс исторических развязок. Ентого " ДТп". Псевдо" " славян ского". Машина поехала...
У меня к маме на работу пришло начальство и сказало - вы обязаны проголосовать, и желательно за такого то. Кто не придёт на выборы получит проблемы на работе. Избирающие комиссии будут присылать нам отчёты кого не было. Так же вы обязаны!!! привести всех своих родственников и агитировать их чтобы они голосовали за такого то.
Несколько человек тут же послали это начальство, и сейчас находятся под угрозой лишения премии.
Место действия - Большое Село.
Мои соболезнования ярославцам.
Провинция и есть провинция. Москвичи - продвинутый народ, потому что в столице другая жизнь. Там народ больше головой думает.
не пошел на выборы. голосую всегда за любого другого, только не за ЕР только для того, чтоб хоть какая то конкуренция им была. А так они берут 50%+ и плевать они хотели на всех. Принимают, что захотят, даже если все остальные против. В этот раз не пошел, т.к. не за кого голосовать, напихали детей 20ти лет в кандидаты по Заволге. Что они успели сделать то, чтоб за них голосовать?
А кто голосовал-то? Пол-Ярославля живёт и работает не в городе, остальные просто не голосовали, дача, выходные. Интересно.
Прогресс налицо: Помнится, в царской России эта партия занимала пятое место .
Бунд рулит
Как надоели критиканы! Вот у меня на работе все против Единой России, но НИКТО не пришел на выборы. У кого дача, у кого дела, но зато потом все будут сидеть и хаять власть. Но это проще всего,господа! А вы попробуйте хоть что-то сделать! Почитайте о кандидатах, сходите на выборы и на худой конец проголосуйте за Яблоко как будто против всех (ведь все равно не наберет) а у Единоросов голос не прибавится. Так нет же ,будем сидеть, бубнить и ничего не делать. А при прежнем режиме годов этак 30-40х такие как вы, господа, вообще молчали бы, ну или анонимки пописывыли. 30% всего пришли на выборы, еще бы Единоросы не победили! Стадо не те кто на выборы пошел, стадо те, кто остался дома! И нечего здесь других оскорблять, на себя посмотрите!
Одесса- !!!!
" Никольские" против" Петровских" . Как и в Украинии. Тама Вальцманы против Гройсманов. Ждемс исторических развязок. Ентого " ДТп". Псевдо" " славян ского". Машина поехала...
неужели не видите как город преображается? вам бы только критиковать.