18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Инженер
11 сен 2017 в 12:57

У меня к маме на работу пришло начальство и сказало - вы обязаны проголосовать, и желательно за такого то. Кто не придёт на выборы получит проблемы на работе. Избирающие комиссии будут присылать нам отчёты кого не было. Так же вы обязаны!!! привести всех своих родственников и агитировать их чтобы они голосовали за такого то.

Несколько человек тут же послали это начальство, и сейчас находятся под угрозой лишения премии.

Место действия - Большое Село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 13:03

Мои соболезнования ярославцам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 сен 2017 в 13:09

Провинция и есть провинция. Москвичи - продвинутый народ, потому что в столице другая жизнь. Там народ больше головой думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 14:06

не пошел на выборы. голосую всегда за любого другого, только не за ЕР только для того, чтоб хоть какая то конкуренция им была. А так они берут 50%+ и плевать они хотели на всех. Принимают, что захотят, даже если все остальные против. В этот раз не пошел, т.к. не за кого голосовать, напихали детей 20ти лет в кандидаты по Заволге. Что они успели сделать то, чтоб за них голосовать?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
11 сен 2017 в 14:21

А кто голосовал-то? Пол-Ярославля живёт и работает не в городе, остальные просто не голосовали, дача, выходные. Интересно.

Гость
11 сен 2017 в 15:35

Прогресс налицо: Помнится, в царской России эта партия занимала пятое место .

Гость
11 сен 2017 в 15:41

Бунд рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:51

Как надоели критиканы! Вот у меня на работе все против Единой России, но НИКТО не пришел на выборы. У кого дача, у кого дела, но зато потом все будут сидеть и хаять власть. Но это проще всего,господа! А вы попробуйте хоть что-то сделать! Почитайте о кандидатах, сходите на выборы и на худой конец проголосуйте за Яблоко как будто против всех (ведь все равно не наберет) а у Единоросов голос не прибавится. Так нет же ,будем сидеть, бубнить и ничего не делать. А при прежнем режиме годов этак 30-40х такие как вы, господа, вообще молчали бы, ну или анонимки пописывыли. 30% всего пришли на выборы, еще бы Единоросы не победили! Стадо не те кто на выборы пошел, стадо те, кто остался дома! И нечего здесь других оскорблять, на себя посмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 16:55

Одесса- !!!!

Гость
11 сен 2017 в 17:15

" Никольские" против" Петровских" . Как и в Украинии. Тама Вальцманы против Гройсманов. Ждемс исторических развязок. Ентого " ДТп". Псевдо" " славян ского". Машина поехала...

Гость
12 сен 2017 в 09:09

неужели не видите как город преображается? вам бы только критиковать.

ОТВЕТИТЬ